За провал в "Юнайтед" Мхитарян винит только себя

Генрих Мхитарян Плеймейкер "Арсенала" Генрих Мхитарян заявил, что за провал в "Манчестер Юнайтед" он может винить только себя.

Не секрет, что Мхитаряна связывали далеко не лучшие отношения с главным тренером "красных дьяволов" Жозе Моуриньо. У Генриха даже возник конфликт с португальцем во время послематчевого разбора, о чем позже стало известно прессе.

Тем не менее, за невыразительные полтора года на "Олд Траффорд" плеймейкер винит только себя. Мхитарян надеется, что пребывание на "Эмирейтс" сложится для него гораздо лучше.

"Я не хочу искать оправданий и не хочу никого обвинять. Я начинаю новую главу в своей жизни и своей футбольной карьере и очень рад быть здесь".

"Я буду рад достичь в "Арсенале" большего, чем мне удалось за полтора года в Манчестере. Мне не нужно ничего и никому доказывать. Я просто хочу наслаждаться жизнью и делать все возможное ради команды", - сообщил Мхитарян Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 10.02.2018 10:19 # mcfc-fantactic
    Чет не понял, где он себя винит? Просто свалил из помойки, где чмоур чмырит игроков, ломая их эго. Гнобя на лавке тех, кто пытается быть индивидом. В арс, попал как раз к своим, будет там радужными шнурками меняться с партнерами.

    (ответить)

  2. olegxit 10.02.2018 10:07 # olegxit
    Ашот прав

    (ответить)

  3. ed-malcev 10.02.2018 10:01 # ed-malcev
    молодца,конечно сам, сам же отказался желтенькую прибухивать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: