Уэйн Руни хочет возглавить "Эвертон"

Уэйн Руни Полузащитник "Эвертона" Уэйн Руни заявил, что после завершения игровой карьеры надеется получить тренерскую работу в мерсисайдском клубе, а затем — возглавить "ирисок".

32-летний Руни, вернувшийся в "Эвертон" прошлым летом из "Манчестер Юнайтед", уже неоднократно говорил о своих тренерских амбициях. Строить свою карьеру на этом поприще Уэйн планирует в родном клубе по примеру Стивена Джеррарда, который уже год трудится в академии "Ливерпуля".

"Больше всего я хочу попробовать себя на тренерском поприще. Я был бы счастлив остаться в "Эвертоне" в тренерской роли и однажды, надеюсь, занять пост главного тренера. Это нечто, чего я хочу — продолжать участвовать в жизни клуба — но если не выйдет, я рассмотрю другие варианты. Я мотивирован стать тренером".

"Со следующего сезона я хочу проводить отдельные тренировочные занятия с командой "Эвертона" U-14. Было бы хорошо закончить все свои тренерские курсы к тому времени, но также важно найти возможность продолжить свое развитие и сразу окунуться в тренерскую работу", — сообщил Руни The Telegraph.




Метки Руни, тренеры, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 10.02.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2334

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sasha0209 10.02.2018 14:14 # sasha0209
    По его физической форме видно что готов стать тренером

    (ответить)

  2. albakhan 10.02.2018 08:05 # albakhan
    былоб заебись увидеть шрека на тренерском мостике в МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: