"Лестер" продаст Махреза, но только за границу

Рияд Махрез "Лестер" продаст вингера Рияда Махреза, но только при выполнении двух условий: если игрок вновь выразит желание уйти, а клуб найдет на него покупателя в Европе.

Несмотря на то, что "Манчестер Сити" предлагал за Махреза 60 миллионов фунтов, "Лестер" отказался от продажи алжирца зимой, из-за чего игрок впал в депрессию и устроил длительную забастовку.

Как стало известно ESPN, на самом деле "лисы" готовы продать своего лидера, но только за рубеж. Если Рияд вновь выразит желание уйти, "Лестер" постарается найти на него покупателя в Испании, Италии, Германии или Франции.

Сообщается, что возвращение Махреза к тренировкам не повлияет на планы Клода Пюэля, который исключил появление алжирца на поле "Этихад". Однако его коллега из "Сити" Пеп Гвардиола все же надеется, что Рияд сыграет против "горожан" в субботу.

"Я надеюсь, что он сможет сыграть. Мы с удовольствием наблюдаем за игрой, поэтому я хочу, чтобы он поскорее вернулся и вышел на поле", - приводит слова Гвардиолы Daily Mail.




Метки Лестер, Махрез

Автор foxmcfc   

Дата 09.02.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3711

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olegxit 10.02.2018 09:57 # olegxit
    Он им помог.. а они выпендриваются.. козлы.

    (ответить)

  2. bezviz 09.02.2018 21:19 # bezviz
    хреново что у него контракт аж до 2020, вот если бы до 2019, то я бы на его месте поиграл бы эти полтора года, не подписывал новый контракт и никуда бы не соглашался переходить чтобы потом свободным агентом свалить и эти алчные пид.рилы остались бы ни с чем)

    (ответить)

  3. monsieurgood 09.02.2018 21:16 # monsieurgood
    почему бы не пойти на принцип? почему не посадить его на лавку до конца контракта? будет урок ему и всяким там дрембембембеле и кавтиньям. достали уже, вроде взрослые люди, а ведут себя как дети с олигофренией

    (ответить)

  4. wengerrrro 09.02.2018 21:02 # wengerrrro
    в италию уедет, там арабов любят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: