Кьеллини: "После тренировок с Конте ты мертв"

Антонио Конте и Джорджо Кьеллини Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, заявил, что у наставника "Челси" Антонио Конте невероятно изматывающие тренировки, после которых чувствуешь себя "мертвым".

Два крупных поражения кряду в Премьер-Лиге с общим счетом 7:1 вызывают большие вопросы к Конте и его методам работы. Существует мнение, что Антонио не смог адаптировать свой требовательный стиль тренировок, работавший в прошлом сезоне, к ситуации, когда приходится играть гораздо больше матчей.

По словам 33-летнего Кьеллини, которому довелось работать с Конте на протяжении трех сезонов в Турине, а также в сборной Италии, занятия у Антонио действительно чрезвычайно напряженные, однако обычно игроки готовы подвергать себя таким испытаниям.

"Это итальянская страсть. Конте такой не только во время матчей, но и на протяжении дня, на каждой тренировке. Он словно сержант полиции. В течение этих трех лет в "Ювентусе" и двух лет в национальной команде мы ощущали нечто особенное в создаваемой им атмосфере".

"Когда заканчиваешь тренироваться, ты мертв. Не устал — мертв. Ты можешь делать это, только если веришь в его методы. Мы провели 40 дней вместе во Франции, и это был словно другой мир. Ты на 100 процентов с ним. Он создает атмосферу, где каждый передает энергию друг другу. Определенно, он один из самых лучших", — сообщил Кьеллини Daily Mail.




Метки Конте, Кьеллини, Челси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 08.02.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 6947

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iskander8sg 08.02.2018 20:52 # iskander8sg
    Кьелини: "Конте самый лучший из всех".
    Суть статьи.
    Конте крутой мужик, и давно доказал всем что топ.
    Но вот чет не заладилось в клубе, который за 5 лет поменял вагон и тележку тренеров, так сразу он физрук и мямля(спор с мауром).
    А мне кажется что просто он принципиален и строг, и гдет на фоне этого возникли разногласия и понеслась. А маур просто циничная тварь, а конте интелегентный мисье, что не привык к такой гнили еще и публично, и немного поддался эмоциям и опростоволосился и наляпал лишнего.
    Но это сугубо мое личное.

    (ответить)

  2. makkenli 08.02.2018 20:32 # makkenli
    Дурачки, читайте его слова до конца. Когда стали чемпионами, почему та так не кудахтали.

    (ответить)

  3. psycho1 08.02.2018 12:34 # psycho1
    Очень мягкое и развернутое определение слова физрук. Толку от этих тренировок, если даже Хау и Гарсия так обоссывают парика?

    (ответить)

  4. staryi-eblan 08.02.2018 10:14 # staryi-eblan
    Конте охеренен в плане обороны, но убог в атакующей игре. Наша помойка уже забыла, как отгружать в ворота соперников помногу мячей. Хотя теперь и оборона днит основательно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: