Руни предсказывает уход Кейна из "Тоттенхэма" за трофеями

Харри Кейн и Уэйн Руни Бывший капитан сборной Англии Уэйн Руни предупредил, что жажда трофеев может подтолкнуть нападающего Харри Кейна к уходу из "Тоттенхэма".

В минувший уикенд против "Ливерпуля" Харри достиг рубежа в 100 голов за карьеру в рамках Премьер-Лиги. К своим 24 годам, благодаря высочайшей результативности, Кейн выиграл немало индивидуальных наград, но ни одной командной.

Руни считает, что в данный момент Кейну нет равных во всей Европе. Однако Уэйн предсказывает уход Харри, если "шпоры" не смогут удовлетворить его амбиции.

"Прямо сейчас он лучший нападающий в Европе. Его ранит, когда он не добивается победы, и такое можно сказать не про каждого игрока. Он действительно хочет побеждать и забивать голы, становиться лучше".

"Сейчас он является естественным лидером в сборной Англии. Он тот, кто должен носить капитанскую повязку. Выступление сборной Англии следующим летом зависит от того, насколько хорошо выступит Харри".

"Он настолько хорош, что может перейти, куда пожелает. Если в течение следующего года-двух "Тоттенхэм" не выиграет трофеев, его мотивация изменится от голов до трофеев, и он отправится туда, где сможет выигрывать их. Он должен принять соответствующее решение в следующий год-два".

"Тоттенхэму" тоже нужно будет решить, пригласят ли они еще игроков, которые помогут им по-настоящему приблизиться к победе в Премьер-Лиге", — цитирует Руни talkSPORT.




Метки Кейн, Руни, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 07.02.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3531

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 07.02.2018 10:48 # manutd-20champ
    открыл Америку

    (ответить)

  2. eden10 07.02.2018 07:47 # eden10
    Только дорога в Реал.

    (ответить)

  3. superglor 07.02.2018 06:47 # superglor
    Да кто вообще считает эти трофеи? Только меркантильные лысые толстяки типа Руни. Зубастик Роналдо не выиграл ЛЧ ни разу, сейчас хоть кто-то об этом помнит? Игроков помнят за красивую игру а не командные трофеи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: