Де Брюйне чувствует усталость

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне признался, что его команду и его самого постепенно настигает усталость.

Де Брюйне является одной из главных звезд в этом сезоне, который "горожане" проводят впечатляющим образом, хотя нельзя не признать, что в последние недели их игра несколько потеряла прежний блеск.

26-летний бельгиец, пропустивший только три из 39 матчей "Сити" с учетом всех соревнований, связывает некоторый спад с накопленной усталостью, которая постепенно переходит в измотанность.

"Я чувствовал это с первой минуты матча против "Бернли". Я говорил это и прежде: в первых 10 матчах ты чувствуешь себя отлично, затем 10 матчей ты чувствуешь себя нормально, а дальше ты чувствуешь себя дерьмово".

"Нам лишь остается делать то, что мы должны делать. В данный момент у нас доступны только 15 или 16 игроков, поэтому мы должны преодолеть этот период", — приводит слова Де Брюйне Sky Sports.




Метки Де Брюйне, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 05.02.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4507

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. staryi-eblan 05.02.2018 09:32 # staryi-eblan
    Значит Сити предоставит еще несколько раз шансов Мю, которые в свою очередь ими не воспользуются. Хотя отрыв настолько большой, что даже бесполезно рыпаться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: