Клопп опасается доминирования "Сити"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил обеспокоенность по поводу доминирующего положения "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге, заявив, что в следующем сезоне "горожане" могут стать еще сильнее.

В этом сезоне "Сити" не имеет себе равных на внутренней арене, и судьба чемпионского титула уже давно выглядит предрешенной. Клопп считает, что другим грандам Премьер-Лиги необходимо крепко задуматься, чтобы подобная ситуация не повторилась через год.

"Сити" действительно хорош. Без тени сомнений — они там, где заслуживают быть. К сожалению, они могут стать еще лучше в следующем сезоне. Я должен признать это. Каждый станет лучше в следующем сезоне, общий уровень команд не упадет, но пока что они на голову сильнее всех, у них случаются хорошие моменты, даже когда они не играют хорошо".

"Кроме того, они имеют свою долю удачи на протяжении всего пути, и этого может не быть каждый год. Кроме мастерства, они обладают правильным характером, они постоянно ненасытны, и именно поэтому они выиграли так много матчей поздними голами. Ни одна из команд в топ-5 не имела таких продолжительных победных серий, как "Сити". Все остальные лишь могут продолжать пытаться", — цитирует Клоппа The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. paul-shark 04.02.2018 17:20 # paul-shark
    Клопп дело базарит. Сити изи может чемпики штамповать.

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 04.02.2018 17:12 # mcfc-fantactic
    А ведь он реально топарь. Единственный коуч, который не сыт сыграть на встречных курсах. Поэтому и выиграли на Энфилде, хотя в концовке могли и дожать измотаный выложившийся ливер. Остальные автобусники, должны соснуть от психа! Только ТТХ за счет Кейна, может с Ливером зарубиться на равных.

    (ответить)

  3. manutd-20champ 04.02.2018 15:22 # manutd-20champ
    Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил обеспокоенность по поводу, найуха я пришел тренить колбасу, в то время как у сити есть гварди. безтрофейность продолжается.

    (ответить)

  4. askarko 04.02.2018 15:12 # askarko
    первый я второй

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: