Конте требует две-три звезды, чтобы вернуть титул

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что его команде не хватает двух-трех игроков истинно мирового уровня, чтобы опередить "Манчестер Сити" в следующем сезоне и вернуть себе чемпионский титул Премьер-Лиги.

Став чемпионами в прошлой кампании, вопреки всем прогнозам на старте, "синие" уже достаточно давно попрощались с надеждой защитить титул в этом сезоне — впечатляющая форма "Сити" не оставляет им никаких шансов.

В данный момент "Челси" вовлечен в тяжелейшую борьбу за попадание в топ-4, однако Конте считает, что его команде требуется не так много, чтобы вновь стать лучшей в Премьер-Лиге.

"Что нам нужно, чтобы опередить "Сити"? Нам предстоит тяжелая борьба за место в зоне Лиги Чемпионов, и это наша предельная цель на остаток сезона. Мы должны быть реалистами. Мы должны быть достаточно сильны, чтобы принять ситуацию".

"В будущем же, если у нас будет такая возможность, нужно постараться купить двух-трех игроков — не восемь игроков. Не забывайте, что прошлым летом мы купили восемь игроков и потратили гораздо меньше, чем другие команды, которые обзавелись двумя-тремя новичками".

"Мы должны заложить фундамент, мы должны создать нечто важное. Для этого необходимо располагать 15-16 игроками. Летом мы сменили восемь игроков . Это означает, что у меня нет крепкого фундамента, базиса. Мы должны проявить терпение".

"За последние несколько лет мы лишились сильных, опытных игроков, поэтому мы должны проявить терпение и осознать это. Мы должны быть реалистами, создать фундамент и уже затем стремиться к большим вызовам", — цитирует Конте The Telegraph.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.02.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 6164

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olegxit 04.02.2018 17:44 # olegxit
    какие звёзды.. на стадион потрачено...

    (ответить)

  2. rollik707 04.02.2018 17:15 # rollik707
    И где слова про топ игроков?!? Просто михажло, просто собрал

    (ответить)

  3. arsenal-unbeaten 04.02.2018 16:24 # arsenal-unbeaten
    Пол года назад буквально боллелы членчи крчиали что Конте лучший тренер современностиа с ейчас поливают его грязью все...что за люди ...противно читать.

    (ответить)

  4. flash25rus 04.02.2018 16:16 # flash25rus
    По мне так очевидно, что команды Конте - это заскриптованные игроки, этакие солдаты Урфина Джуса.

    Интервью Микеля почитайте недавнее. В нем нигериец рассказал, что Конте на тренировках чуть ли не за ручку водит игроков по полю. Все в акте с такой методы. То есть Конте скриптует мозги игроков. И теперь понятно почему он не уживается с состоявшимеся игроками, имеющими авторитет в команде и четкое понимание, касаемо движений футболиста на поле. В основном это бразильцы.

    Первый сезон Конте сделал ставку на сплочённый коллектив. Во второй же сезон начал углубляться в свою утопию.

    Убрал Матча, Луиза, Педро/Виллиана.

    Вернул в состав покорившегося его воле Фабрегаса, бестолкового Бакайоко, который может бы и заиграл не скриптуй его Конте так жестоко на тренировках. Парень просто не может адаптироваться к требованиям сумасшедшего опорника, кем был в бытность Конте.

    Конте нужны молодые адепты, которых можно загрузить своей философией. Состоявшиеся игроки с своим мнением ему не нужны. А ведь именно они и становятся звёздами футбола.

    Конте полная противоположность Анчелотти. Один пытается управлять каждым движением игрока с бровки, другой вообще не участвует в игре, подчёркивая тот факт, что тренер не играет роли, когда прозвучал свисток арбитра о начале матча.
    Кто нам нужен, пусть решает руководство.
    По мне так нужна золотая середина. Конте же палку перегибает, ИМХО.

    (ответить)

  5. manutd-20champ 04.02.2018 15:15 # manutd-20champ
    пару жопакост еще требует

    (ответить)

  6. ezh28 04.02.2018 14:47 # ezh28
    На выход!

    (ответить)

  7. makeewadim 04.02.2018 14:33 # makeewadim
    Нужен проф тренер, который умеет работать с игроками.

    (ответить)

  8. psycho1 04.02.2018 14:08 # psycho1
    Забавно, что у парика была действительно звездная команда, когда он приперся из своей деревни в Англию. Коста, Матич, работающие связки, даже строить ничего не надо, выигрывай чемпионства год за годом на багаже предшественника.

    Но тут вступает в дело его поганый рот, не зря ведь его увольняли из 6 разных клубов: начинаются ссоры и дегенерату приходится строить свою команду, где он мгновенно показывает всю свою несостоятельность и скудоумие, на 400 миллионов фунтов набираются: Баркли, Рюдигер, Жопакоста, Бакаёка, Мората и прочие звезды мирового футбола. Команда летит в пропасть, отбиваясь от Норвичей и сливая Борнмутам. У него нет крепкого фундамента, понимаете? Он его слил через смски. Дайте ему еще 400 миллионов, он обязательно построит улучшенную версию Бернли или Эвертона.

    (ответить)

  9. edgarkuznetsov 04.02.2018 14:00 # edgarkuznetsov
    может проще сменить одного,ни кого не покупая

    (ответить)

  10. sawbones 04.02.2018 13:52 # sawbones
    Заепал уже макаронник этими соплями,

    (ответить)

  11. januzaj00 04.02.2018 13:15 # januzaj00
    Месси, Роналду, Погба

    (ответить)

  12. mamkoved-pro 04.02.2018 13:10 # mamkoved-pro
    однажды абс.еб.физрук синей помойки cheлsea прокукарекал в микрофон:

    "В будущем же, если у нас будет такая возможность, нужно постараться купить двух-трех игроков — не восемь игроков. Не забывайте, что прошлым летом мы купили восемь игроков и потратили гораздо меньше, чем другие команды, которые обзавелись двумя-тремя новичками".

    Источник: http://fapl.ru/posts/60355/?c=1

    купил 8 игроков и кое как держится в своей бесполезной должности и получает еще деньги.
    уровень - дно.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

  13. wengerrrro 04.02.2018 13:07 # wengerrrro
    ну конечно, со звездами все могут
    очень слабый коуч

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: