Моуриньо: "Ссылка Погба в запас — не наказание"

Поль Погба Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что вовсе не наказывал полузащитника Поля Погба, отправив француза на скамейку запасных в матче с "Хаддерсфилдом".

После того, как Моуриньо обрушился с критикой на Погба по ходу провального матча с "Тоттенхэмом" посреди недели, португалец не включил Поля в стартовый состав на субботнюю игру с новичком Премьер-Лиги. Вместо француза появился молодой Скотт Мактоминей.

Тем не менее, Моуриньо заверил, что не хотел наказывать Погба. Включение в старт Мактоминея тренер объяснил сугубо тактическим решением, которое впоследствии принесло свои плоды.

"Я поменял несколько игроков, но не хотел никого наказывать. Если кого-то и нужно наказывать, то и меня в том числе. Мы команда, поэтому проигрываем и побеждаем вместе".

"Формируя состав, я думал лишь о характере игры. И, на мой взгляд, Скотт проявил огромное желание вернуть мяч сразу после потери. Против таких соперников, как "Хаддерсфилд", это очень важное качество", - сообщил Моуриньо MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 04.02.2018 13:37 # osivori
    наказал не наказал, никого не волнует, главное что на лавку надо и мукаку усадить да и санчесу не помешает, все трое максимально переоцененные игроки с отсутствием самокритики и скромности, чего стоило хотя бы пробитие пенальти санчесом, да и не напрасно терри его поджопником наградил

    (ответить)

  2. vyrentz 04.02.2018 11:43 # vyrentz
    В Юве за 15-ху

    (ответить)

  3. dulo 04.02.2018 09:38 # dulo
    двести кусков коту под хвост?

    (ответить)

  4. mr-tsoy 04.02.2018 09:06 # mr-tsoy
    По любому наказал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: