"Юнайтед" комфортно переиграл "Хаддерсфилд"

Поль Погба и Алексис Санчес Забитые во втором тайме голы Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса позволили "Манчестер Юнайтед" сломить сопротивление "Хаддерсфилда" и одержать комфортную домашнюю победу со счетом 2:0.

Наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо отреагировал на поражение 2:0 от "Тоттенхэма", освежив стартовый состав с помощью Маркоса Рохо, Люка Шоу, Скотта Мактоминея и Хуана Маты. Поль Погба уселся в запас.

Новыми лицами в стартовом составе "терьеров" стали Томми Смит, Райив Ван Ла Парра и Коллин Кванер.

Уже на восьмой минуте голкипер гостей Йонас Лессль был вынужден вступить в игру, отразив не самый сложный удар Джесси Лингарда, которому хватило сил убежать от защитника, но не хватило сил нормально пробить.

"Юнайтед" все нагнетал давление, однако Лессль чувствовал себя в относительной безопасности. Лишь на 27-й минуте Йонас вновь обнаружил себя, выручив свою команду после дальнего выстрела Алексиса Санчеса.

Спустя пару минут Санчес опять оказался в центре внимания, будучи сбитым в штрафной площади, однако рефери Стюарт Оттуэлл не решился назначить пенальти.

"Хаддерсфилд" слегка оживился лишь в концовке первого тайма, но опасных моментов не создал и на перерыв ушел, более чем в три раза уступая сопернику во владении мячом.

С началом второго тайма "дьяволы" продолжили давить и на 55-й минуте, наконец, распечатали ворота Лессля. Мата выполнил передачу с левого фланга, а Ромелу Лукаку пробил ногой по летящему мячу — 1:0.

Гол только придал "Юнайтед" уверенности, и на 67-й минуте "терьеры" дрогнули еще раз. Санчес, которого весь матч били по ногам, заработал пенальти и сам же отправился его исполнять. Лессль отразил удар чилийца, однако Алексис тут же подоспел на добивание — 2:0.

В концовке хозяева чувствовал себя очень комфортно, не позволив "Хаддерсфилду" переломить игру. Давид Де Хеа так и не дождался ни одного удара в створ своих ворот.

"Юнайтед" сократил отставание от вершины Премьер-Лиги до 13 очков, но это не столь важно — гораздо важнее, что "дьяволы" укрепились на втором месте, которое они настроены завоевать в этом сезоне. "Хаддерсфилд" никаких шансов в этом матче не имел и потерпел заслуженное поражение.

"Манчестер Юнайтед" — "Хаддерсфилд". Отчет о матче

1. pauk 03.02.2018 22:38 # pauk
    а де был озил?

2. paul-shark 03.02.2018 22:14 # paul-shark
    Ору с того, как дал6аёбик пихает свою помойку на третье место, когда она не там ))

3. palach221078 03.02.2018 22:11 # palach221078
    чё там обезьянг? ебашит как боженька?

4. bezviz 03.02.2018 22:09 # bezviz
    аххаа о6оссываю этих гг, они дажже матч не смотрят. тупо на меня переключились и горят, лишнехромосомные ди6илы)) тушитесь и зашивайтесь, лалки))

5. wengerrrro 03.02.2018 22:09 # wengerrrro
    в этом весь арсенал последних лет, какой бы не был нападающий, голы забиваются полузащами

6. lexa-arsenal 03.02.2018 22:05 # lexa-arsenal
    Пацаны, че там, Видаль до сих пор топ?

7. psycho1 03.02.2018 22:05 # psycho1
    Интересно, увидим ли три голевые передачи от Баркли в следующем матче? Ах нет, щёльси же только xyeту всякую покупает)

4 гол - с мтрового офсайда

вот если бы арсинолю чуууууточку не везло, счет был бы 1-1, вот все что нужно знать про арсиноль и вашу игру. просто вам нее6ически прет, а вы тут слюни пускаете друг на друга)

16. mcart 03.02.2018 21:58 # mcart
    Во, топ-воротчик вышел. Теперь точно на 0 отыграем.

17. reams 03.02.2018 21:58 # reams
    Травма чиха-лучшая новость за сегодня, даже удачные дебюты Мхи и Обамы с красивейшей игрой команды меркнут

18. mcart 03.02.2018 21:57 # mcart
    Чо-то давно уже никто не писал о том, что "гг лобызаются со скузи"

19. abse 03.02.2018 21:57 # abse