Венгера не беспокоит репутация Обамеянга

Обамеянг и Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его не смущает сомнительная репутация новичка Пьер-Эмерика Обамеянга.

28-летний Обамеянг сбежал на "Эмирейтс" на фоне открытого конфликта с боссами и тренерским штабом "Боруссии". На прощание габонец даже извинился за свое поведение и регулярные опоздания на тренировки.

Тем не менее, Венгер достаточно неплохо знаком с новичком, чтобы не беспокоиться насчет его репутации. Арсен уверен, что Обамеянг проявит себя в Лондоне наилучшим образом.

"Я не вижу в этом проблемы. Он провел четыре сезона в Германии, а проблемы начались только в конце прошлого года. И, возможно, это связано с тем, что ему просто не позволили уйти в другой клуб".

"Я не беспокоюсь насчет его поведения. Я хорошо знаю его по выступлениям во Франции, где он играл за "Бастию" и "Сент-Этьен". Его поведение никогда не было проблемой. Он профессионал", - сообщил Венгер ESPN.




Метки Арсенал, Венгер, Обамеянг

Автор foxmcfc   

Дата 03.02.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 5087

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wengerrrro 03.02.2018 16:31 # wengerrrro
    биг репутейшн биг репутейшн

    (ответить)

  2. bes-ter 03.02.2018 16:23 # bes-ter
    Ээх.. Венгерушка, смотрите не можалейте потом, кажется мне что Обамеянг этот при первом же желании срулить будет так же поступать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: