Моуриньо не ожидает ухода Ибрагимовича

Златан Ибрагимович Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что не верит в досрочный уход из клуба нападающего Златана Ибрагимовича.

Недавно в прессе появились слухи, что Ибрагимович может уехать в МЛС, не дожидаясь истечения своего контракта с "красными дьяволами" в конце сезона. Претендентом на 36-летний шведа назывался "ЛА Гэлакси".

Однако Моуриньо в это не верит и ожидает, что Златан еще поможет "Юнайтед" в остатке сезона — возможно, уже в этом месяце.

"Я вижу его каждый день. Я не работаю напрямую с ним. Например, сегодня я наблюдал, как он занимается с физиотерапевтами".

"Он никогда ничего такого не упоминал в общении со мной. Никогда не высказывал своего мнения или комментария, поэтому я предполагаю, что это неправда. Наверное, я бы узнал об этом первым от него. Поэтому я не допускаю его ухода".

"Они с Эриком Байи работают на тренировочном поле, но пока не в общей группе, поэтому они пока не очень близки к возвращению. Я хочу верить, что к матчам Лиги Чемпионов, около конца месяца, они вернутся в строй", — цитирует Моуриньо Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 03.02.2018 14:35 # gerrard08
    Конечно, грех не подоить мю.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 03.02.2018 13:26 # mancunia-planet
    жаль не ожидаем ухода сэра Жопэ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: