Компани не помышляет о завершении карьеры

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что не собирается завершать игровую карьеру, но может покончить с выступлениями за сборную Бельгии.

За последние три-четыре сезона Компани получил бесчисленное количество травм разной степени тяжести. Несмотря на перманентные проблемы со здоровьем, Венсан не собирается вешать бутсы на гвоздь, но готов попрощаться с международным футболом ради продления клубной карьеры.

"Разве я должен слушать тех, кто говорит, что я должен закончить с футболом? У меня остается 18 месяцев по контракту, я знаю, что еще могу помочь команде".

"Я не боюсь выходить на поле и не задаю себе слишком много вопросов. Я должен упорно работать во время восстановления, а на тренировках прикладывать все усилия. Да, эти травмы постоянно нервируют, но мне приходилось сталкиваться с ними всю жизнь. В 14 лет я перенес операцию на мениске, и врачи уже тогда говорили, что моя карьера в опасности".

"Справедливости ради, я должен быть честен с самим собой. Если я почувствую, что не могу потянуть этот уровень, то откровенно скажу: "Ребята, с меня достаточно, я ухожу".

"Я люблю играть в футбол, поэтому надеюсь, что смогу избежать повреждений. Я не хочу отказываться от сборной Бельгии, но все понимают, что я могу провести лишь ограниченное количество игр за сезон. По международной карьере я приму решение перед Чемпионатом Мира", - сообщил Компани The Telegraph.




Метки Компани, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 03.02.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2272

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. donmeta 03.02.2018 13:41 # donmeta
    С приходом Ляпорта, Компани будет в глубоком запасе, ему надо подумать о смене чемпионата, может быть Испанский климат будет более благоприятен Бельгийцу и травмы уйдут.

    (ответить)

  2. rooget 03.02.2018 13:04 # rooget
    Пусть Венгер сначала помойки научиться обыгрывать, а потом плачется о неравенстве.

    (ответить)

  3. ed-malcev 03.02.2018 09:12 # ed-malcev
    Так Диаби нашего переплюнет скоро

    (ответить)

  4. ed-malcev 03.02.2018 09:12 # ed-malcev
    "Капитан Лазарета") а денежки капают)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: