Венгер доволен молодежью

Английский футбол на Premiership.Ru Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер доволен своими игроками, которые в напряженной борьбе смогли победить "Болтон" в 4-м раунде Кубка Англии на "Рибок Стэдиум".

"Арсенал" завоевал победу лишь в экстра-тайме после голов Эммануэля Адебайора и Фредди Юнгберга. Стоит отметить, что в основное время матча "канониры" вели в счете вплоть до последней минуты, когда Абдула Мейте забил ответный мяч и перевел встречу в дополнительное время.

В матче с "Болтоном" футболисты "Арсенала" не реализовали 2 пенальти. Это лишь 2-я победа "канониров" в последних 8-ми матчах на "Рибоке".

"Фрагментами мы показывали очень даже неплохой футбол. Это была исключительная игра, игра на хороших скоростях", - сказал Венгер после матча.

"Несмотря на массу упущенных шансов, мои молодые игроки показали поразительную психологическую устойчивость. Они показали свое самообладание и несгибаемый дух. Они заслужили эту победу".

Материалы по теме:
Кубок Англии. "Арсенал" идет дальше




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fab 15.02.2007 22:58 # fab
    Не, с Акинфеевым вроде уже проехали. Да и не подойдёт он Арсу - на выходах слабоват. Для Российской Премьер лиги - он хорош, очень, но в Англии свои правила и боюсь Акинфеев пока не дотягивает до основы грандов.

    (ответить)

  2. everton 15.02.2007 22:15 # everton
    Да кстати,и насчет покупки Игоря немало слухов ходит-будем ждать-до летнего трансферного окна не так уж и много времени осталось.

    (ответить)

  3. empry 15.02.2007 19:59 # empry
    может Акинфеева прикупят

    (ответить)

  4. everton 15.02.2007 17:25 # everton
    Насчет Йенса много слухов кстати-"Севилья","Шальке" называются,но все таки-думаю и надеяюсь,что он продолжит свое выступление в Англии,а Фреди "Интер" непротив вроде прикупить,но "Интер" кого только непротив каждый сезон у себя иметь в составе...

    (ответить)

  5. fab 15.02.2007 17:12 # fab
    2kissmecock : У Фабрегаса контракт до 2011 года, Эбоэ Венгер вряд ли отдаст (хотя я от его игры не в восторге). Меня волнует судьба ветеранов - Леманн скорее всего покинет клуб, как было с Пиресом, возможно и Фредди недолго будет играть за канониров - и вот это меня бесит, а молодежь так быстро не разбежится.

    (ответить)

  6. everton 15.02.2007 16:39 # everton
    Вообщем-не болею за "Арсенал",но очень рад за одного футболиста,которому особенно симпатизирую в составе лондонского клуба,а именно за шведа Фреди Юнгберга,который после длительной тяжелой травмы-вышел на замену и сумел забить победный для "канониров" гол.Матч для "Арсенала" выдался непростым конечно-2 незабитых пеналя-это многовато...

    (ответить)

  7. kissmecock 15.02.2007 16:17 # kissmecock
    Доволен-та он доволен. Только вот какую новостную строничку не открой - на Фабрегаса нацелился Реал, на Эбуэ Интер и тд.

    (ответить)

  8. fab 15.02.2007 14:09 # fab
    А как по твоему он должен поступать, когда у него на неделе 3 игры - играй он одним составом - футболисты выдохнутся!

    (ответить)

  9. empry 15.02.2007 13:16 # empry
    Венгер рискует, почем зря, чуть в в полуфинале не проиграл, еще и спрашивают, почему команда не поднимается выше 4-го места, хотя молодежь тут не причем)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: