"Сити" на классе разгромил "Вест Бромвич" и нарастил свой отрыв

Манчестер Сити Разгромив "Вест Бромвич" со счетом 3:0, "Манчестер Сити" восстановил 15-очковое преимущество над ближайшим преследователем во главе Премьер-Лиги.

Вчерашний новичок "горожан" Эмерик Лапорт был сразу же внедрен в стартовый состав, где он заменил Джона Стоунса. Бернарду Силва появился вместо травмированного Лероя Сане.

Новичок "дроздов" Даниэль Старридж начал матч в запасе. Клаудио Якоб расположился в центре поля рядом с Сэмом Филдом, оставив Гарет Бэрри на лавке.

Весь первый тайм гости провели в глухой обороне, не нанеся ни одного удара — хотя бы неточного. Тактика, сработавшая с "Ливерпулем" в Кубке Англии, не сработала с "Сити", потому что уже на 19-й минуте Кевин Де Брюйне сделал роскошную передачу Фернандиньо, который ворвался в штрафную по левому краю и с острого угла пробил Бена Фостера — 1:0.

В дальнейшем "горожане" стремились ко второму голу, чтобы обезопасить себя от каких-либо случайностей, но из кожи вон не лезли.

Ожидание затянулось до 68-й минуты, когда Де Брюйне прошел по центру, отдал налево Рахиму Стерлингу, а затем пробил из середины штрафной после ответной передачи — 2:0.

"Дрозды" свой первый удар в створ нанесли только на 88-й минуте. А уже на следующей минуте Серхио Агуэро классно подсек мяч и установил окончательный счет — 3:0.

"Вест Бромвич" слишком испугался соперника, позволив "Сити" одержать комфортную победу. "Горожане" восстановили 15 очков преимущества во главе Премьер-Лиги и стали первой командой, забивший 100 голов в этом сезоне с учетом всех соревнований.

"Манчестер Сити" — "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. mcfc-fantactic 01.02.2018 06:42 # mcfc-fantactic
    Опять всех унижает Ман Сити. МЮ трахают петухи, челсидоры....челсидоры. ...хотелось бы, чтоб не слишком под шконарь забились глоры этих недоклубов, фапл площадка для всех ..выходите уже опущенные.

2. ed-malcev 01.02.2018 03:46 # ed-malcev