Беззубый "Челси" разгромлен дома "Борнмутом"

Натан Аке Показав на удивление беззубую игру, "Челси" потерпел крупное поражение в домашних стенах от "Борнмута" — 0:3.

Главный тренер "синих" Антонио Конте доверил Россу Баркли место в стартовом составе. Тибо Куртуа вернулся в ворота после травмы лодыжки. Тьемуэ Бакайоко заменил Антонио Рюдигера.

У "вишенок" лишь Джуниор Станислас поменял Адама Смита.

В первом тайме хозяева "Стэмфорд Бридж" владели заметным территориальным преимуществом, но стучались в закрытую дверь, за 45 минут ни разу не пробив в створ ворот своего бывшего голкипера Асмира Беговича. "Борнмут" нанес два точных удара, но от гола был столь же далек.

Второй тайм начался неожиданно. Бакайоко потерял мяч на своей половине поля, и тут же последовала кинжальная передача от Джордона Айба на выход Каллума Уилсона по центру. Нападающий "вишенок" великолепно распорядился своим моментом — 0:1.

"Челси" пошел большими силами вперед, но на 64-й минуте нарвался еще на одну контратаку. На сей раз Уилсон выступил диспетчером, отправив вперед Станисласа. Джуниор ворвался в штрафную по левому краю и послал мяч между ног Тибо Куртуа — 0:2.

Прошло еще три минуты, и гости сделали счет разгромным. Это Натан Аке ускользнул от своих бывших одноклубников и с линии вратарской подправил удар Станисласа — 0:3.

Третий гол основательно подкосил "синих". Они не перестали атаковать, но надежду спасти матч уже очевидным образом потеряли. "Челси" не удался даже гол престижа.

"Челси" был чрезвычайно беззуб в этом матче, и Антонио Конте, наверняка, пожалел, что трансфер Оливье Жиру не был завершен раньше. "Борнмут" набрал важные три очка, поднявшись в верхнюю половину таблицы.

"Челси" — "Борнмут". Отчет о матче

1. osivori 01.02.2018 11:27 # osivori
    странно как то, а так бакайкову и кэхиллу не место в старте

2. sexan 01.02.2018 09:35 # sexan
    Я в ахуе!!!

3. shearer1 01.02.2018 08:40 # shearer1
    А нечего было все силы на кубковый матч с НЮ тратить.

7. rollik707 01.02.2018 07:07 # rollik707
    Я вашу маму ипал во все дыры! Немочи ипанные, чтоб вы все не смогли участвовать на ЧМ

8. jayspearingagent 01.02.2018 06:12 # jayspearingagent
    Где же шуты сайта, что должны оправдать поражение челси?
    А если по делу, своим троллингом, реально накаркали челси

9. mu-fc 01.02.2018 06:09 # mu-fc
    кули чемпион, фаворит лч, короли Лондона, надежда англий

10. kitabanov 01.02.2018 04:36 # kitabanov
    Ливерпуль - Тоттенхэм какие прогнозы?

11. ed-malcev 01.02.2018 04:25 # ed-malcev
    Где те - кто вчера хаерок на башке расчесывал..все дырки заняты работой))))?

12. shaldyk 01.02.2018 02:56 # shaldyk
    весь секрет победы Борнмута.
    Хотя, в принципе, это уже давно не секрет.

13. gidro-met 01.02.2018 02:35 # gidro-met
    Конте - хорош.

Свин - лол

Просто команда играет красиво и непредсказуемо. зимой бывает всякое, на финише заберем своё. чемпионский сезон в этом году выдает сити . все остальные регулярно сливают на контору

14. apkhazava 01.02.2018 01:41 # apkhazava
    Хотел бы, чтоб Эдди Хау сменил Венгера. Самый классный британский тренер !!!

15. weloveyouarsenal 01.02.2018 01:22 # weloveyouarsenal
    пинсИдоры решили показать свои сгнившие зубы, но с позором поломали их о вишнёвые косточки ))

16. blacker19 01.02.2018 01:17 # blacker19
    Отсотсосали? - да. Но сделают выводы и пойдут дальше( не сосать )мне нравится как псевдофанаты сразу начинают поливать свой клуб гавном и поносить абажаемого конте) Фанаты не лучше игроков )3 шальных гола)) давайте по факту, в этой команде УГ только тренер . Его поменять и все заработает как надо

17. lysyibest 01.02.2018 01:12 # lysyibest
    Как вы там синие ? Живы?

18. wilshere-95 01.02.2018 01:05 # wilshere-95
    Я вот не пойму фанатов Челси. Конте гений они говорили. Что лучше него тренера нет для Челси. Так почему щас обсирают его? Что вы за животные? Вы конченные глоры, как только что-то пошло не так, вы его выгоняете. Имейте уважение хотя бы.

19. mancityman 01.02.2018 01:05 # mancityman
    членсидоры, членсидорыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))

20. palach221078 01.02.2018 01:04 # palach221078
    Борнмут с Победой! Антоша какую то откровенную хуету с составом упорол. стыдно за такую игру. скатились до уровня колбасоидов и пуканиров.