Озил подпишет новый контракт с "Арсеналом"

Месут Озил Полузащитник "Арсенала" Месут Озил согласовал со свои клубом новый долгосрочный контракт, который будет подписан в ближайшие дни.

Как известно, действующее соглашение игрока сборной Германии истекает в конце этого сезона. В отличие от Алексиса Санчеса, находившегося в аналогичной ситуации, вопрос о продаже Месута в зимнее трансферное окно даже не стоял для Арсена Венгера.

Судя по всему, теперь вера Венгера в то, что Озил хочет остаться на "Эмирейтс", будет вознаграждена. Как стало известно Goal, Месут достиг договоренности с клубом о новой сделке.

В данный момент руководство "Арсенала" сосредоточено на концовке трансферного периода — "канонирам" предстоит проводить Оливье Жиру и принять Пьер-Эмерика Обамеянга — но как только окно закроется, очередь дойдет до Озила, и Месут сможет поставить подпись под новым контрактом.

По информации издания, решение Озила связать свое будущее с "Арсеналом" не связано с трансферами Обамеянга и Генриха Мхитаряна.




Метки Арсенал, контракты, Озил

Автор mihajlo   

Дата 31.01.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 7222

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 31.01.2018 17:26 # osivori
    у пучеглазика губа оказывается не дура

    (ответить)

  2. conscience 31.01.2018 17:15 # conscience
    Ну и нормально. Генрих+Озил+Лака+Пьер-отличная атакующая группа!

    (ответить)

  3. alienripley 31.01.2018 14:47 # alienripley
    Отличная новость. Арсенал возвращается к 4 3 3. Я думаю с этого контракта Озила и подписание Обамеянга.. начинается перезагрузка команды. Еще бы защиту кого для конкуренции было бы вообще классно.
    Думаю Арсенал из всех тор клубов англии понескт наименьшие траты и силы для перестройки. Вспомните мои слова два года даю и команда снова заиграет красивую атакующию игру под названием футбол. В жтом году большой поклон Ман Сити.. играют просто шедеврально..спасибо им за это и еще спасибо что антифутбол с миллиоными тратами плетется второй..

    (ответить)

  4. blackdreamer 31.01.2018 14:21 # blackdreamer
    сеня развел лоха на новый контракт типо топарей подпишет
    ожидание - обаменьяги
    реальноть - ивоби продлили контракт на 25 лет

    (ответить)

  5. pauk 31.01.2018 14:11 # pauk
    Лучше бы с Санчезом переподписал

    (ответить)

  6. spartan 31.01.2018 14:04 # spartan
    в Арсенале играет пешком. продолжит - но с увеличенным зп

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: