Моуриньо ожидает травли Санчеса

Алексис Санчес и Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо предположил, что новичок "красных дьяволов" Алексис Санчес станет мишенью для критики среди поклонников других клубов Премьер-Лиги.

Перебравшись на "Олд Траффорд", Санчес стал самым высокооплачиваемым игроком в истории Премьер-Лиги с окладом в 14 миллионов фунтов в год. Моуриньо ждет травли чилийца не только со стороны фанатов "Тоттенхэма" сегодня, но и остальных клубов.

"Думаю, такой прием его ожидает на любом стадионе, куда мы отправимся играть в футбол. Дело не только в том, что раньше он представлял "Арсенал", а теперь сыграет в гостях у "Тоттенхэма". Дело в зарплате".

"Я не знаю, правда это или нет, но у него действительно одна из самых больших зарплат в Премьер-Лиге. Смена одного топ-клуба на другой влечет за собой последствия, но, думаю, его не слишком это волнует".

"Благодаря опыту игры в Южной Америке он уже привык к такому отношению фанатов. Не думаю, что для него это станет проблемой", - сообщил Моуриньо The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chr1s8rown 31.01.2018 16:50 # chr1s8rown
    "Я не знаю, правда это или нет, но у него действительно одна из самых больших зарплат в Премьер-Лиге.
    мавропонос обычный физрук.

    (ответить)

  2. j-silver 31.01.2018 14:39 # j-silver
    о хоспаде, да всем насpать

    (ответить)

  3. blackdreamer 31.01.2018 14:22 # blackdreamer
    подоит пару лет мешок и сьебнет в китай на повышение
    денежные шлюхи играют только за бабки

    (ответить)

  4. fly-emirates7 31.01.2018 13:50 # fly-emirates7
    Просто интересно в улсовном Брайтоне или Хадерсфиле игроки стартового состава все вместе взятые меньше получают чем Санчез... Как бы не вышло, что фанаты МЮ будут засирать Санчеза, когда увидят какй он единал и сколько моментов иза него запарываеться.... как он передерживает мяч.... да он очень работоспособный, но он делает много лишней и не нужной работы... о чем говорить если все хаят какой ленивый Озил и как он плохо отрабатывает в обороне, а Санчез в среднем пробегал за Арсенал на 1.5 км меньше "ленивого" Озила...

    (ответить)

  5. kedr 31.01.2018 13:35 # kedr
    Канониры точно не будут брать Санчеса на ганьбу... С учетом происходящего в Арсенале, его трудно винить за переход в МЮ...

    (ответить)

  6. farot 31.01.2018 13:07 # farot
    Моур совсем кукухой поехал

    (ответить)

  7. gio 31.01.2018 13:07 # gio
    Одна из ? Он что газет не читает? процентов на 50 больше чем у любого преследователя и как я понимаю это больше 14 лямов ибо 14 это без налогов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: