Кубок Англии. "Арсенал" идет дальше

Английский футбол на Premiership.Ru В то время как "Блэкберн", "Рейнджерс" и ЦСКА стартовали в весенней европейской кампании, "Арсенал" и "Болтон" выясняли отношения в рамках Кубка Англии. Победителями вышли "канониры" и продолжат выступление в пятом раунде турнира.

Несмотря на выигранный матч, "Арсеналу" в этот день фатально не везло. "Канониры" уже на 13-й минуте, благодаря голу Адебайора вышли вперед. Все могло решиться для гостей во втором тайме, но Жилберто Силва на 64-й минуте не сумел реализовать пенальти. Однако невезение "Арсенала" только начиналось.

Когда уже казалось, что подопечным Арсена Венгера удастся выиграть в основное время, защитник "Болтона" Мейте сравнивает счет и переводит игру в овертайм. В дополнительное время случилось все: сначала Юнгберг вывел "Арсенал" вперед, затем израильтянин Бен-Хаим получил вторую желтую карточку, гости не забили еще один пенальти, а Адебайор оформил дубль. В итоге 3:1 и "Арсенал" идет дальше.
Добавим, что "Арсенал" в отличие от "Болтона" вышел на игру вторым составом.

Кубок Англии. 4-й раунд

"Болтон" - "Арсенал" - 1:3
(0:1, 1:0, 0:2)
Голы: Адебайор, 13 (0:1). Мейте, 90 (1:1). Юнгберг, 108 (1:2). Адебайор, 120 (1:3).

"Болтон": Яскелайнен, Кампо, Мейте, Бен-Хаим, Гарднер (Педерсен, 84), Яннакопулос (Ваз Те, 74), Теймурян (Таль, 84), Спид, Нолан, Диуф, Анелька.

"Арсенал": Алмуниа, Диаби, Туре, Джуру (Хойт, 92), Клиши, Глеб (Юнгберг, 78), Силва, Денилсон, Росицки (Аладьер, 90), Адебайор, Баптиста.

Предупреждения: Бен-Хаим, Кампо, Анелька - Юнгберг.

Удаление: Бен-Хаим, 117.

1. leon-lauren 21.10.2007 18:33 # leon-lauren
    Адебайор красавец!

2. kissmecock 16.02.2007 14:39 # kissmecock
    Опять опоздал... © Громозека. Кого хоть забанили-та, а?

3. suspect 15.02.2007 22:20 # suspect
    О, прикольно, его в баню отправили

4. reyes 15.02.2007 22:20 # reyes
    СЛАВА АДМИНАМ!

5. everton 15.02.2007 22:18 # everton
    leks
    а может уже хватит провоцировать и ругаться?Свои личные отношения можно выяснить за пределами этого сайта-давайте жить по хорошему,зачем друг друга лишний раз дерьмом поливать?!

6. mihajlo 15.02.2007 22:17 # mihajlo
    последнее предупреждение. в следующий раз вас ждет бан
    пожалуйста, держите себя в руках, без мата, без оскорблений.

7. everton 15.02.2007 22:13 # everton
    По моему ты ни к чему паренек так рассуждаешь-у "Арсенала" очень даже приличная слаженная команда,способная бороться за высокие места,ну а то,что ты про футболистов этого лондонского клуба сказал,так это вообще на мой взгляд-полный абсурд...

8. reyes 15.02.2007 22:05 # reyes
    слава богу не все фанаты такие уебаны, как этот

9. plaun 15.02.2007 21:45 # plaun
    Наркоман чтоли? Или за бездарные игры в этом сезоне против канониров обидно? Или сифилис мозга? Или продажная шкура? =)

10. fab 15.02.2007 21:39 # fab
    В пользу твоего интелекта говорит и твоя лексика и доводы, гомофоб. Мне кажется такие сообщения нужно банить, потому что не по теме и вообще коменты не для таких вещей предназначены.

11. reyes 15.02.2007 20:52 # reyes
    даже жаль тебя, такие интеллекты не редкость, да и видно облучился при чернобыле, рас думаешь, что все геи, может ты сам гей, у кого, что болит, тот о том и говорит, наверно нелегко быть геем да?

12. fab 15.02.2007 20:49 # fab
    Какая конструктивная критика. Можно только посочувствовать.

13. reyes 15.02.2007 18:32 # reyes
    а голы покажут?

14. reyes 15.02.2007 18:30 # reyes
    я дволен, наконец-то Арс обыграл болтон!
    кто 2й пеналь не забил?

15. fifa 15.02.2007 17:23 # fifa
    Сорри промахивался.

16. yadsib 15.02.2007 16:25 # yadsib
    А когда Адебайор в штангу попал - это просто повезло? И два не забитых пенальти - это везение тоже?

17. sagresdark 15.02.2007 16:19 # sagresdark
    Фразу "Арсеналу фатально не везло" я считаю несколько неуместной. Арсеналу 2 раза просто повело, что мяч в штангу попал

18. fab 15.02.2007 16:18 # fab
    Саня молодец. Глеб и Юнберг играли первый матч после травм и оба классно отличились - Сашка делал их полузащиту как лохов, а Фредди забил такой нужный гол.
    P.S. Когда уже Арсен купит Адабаёру очки или на худой конец контактные линзы.

19. fab 15.02.2007 14:16 # fab
    ...он пенальти. А вообще игра ничего - особено для молодёжки. Особенно порадовал Денилсон.

20. fab 15.02.2007 14:15 # fab
    Жиьберто на моей памяти не реализовал 2 пенальти, включая ычерашний. Но в дополнительное время он практически спас нас от гола, когда выбил мяч из штрафной. Вот только этого момента не было бы - реализуй