"Сити" уверенно прошел "Кардифф" в Кубке Англии

Манчестер Сити Еще одним участником 5-го раунда Кубка Англии стал "Манчестер Сити", разобравшийся на выезде с "Кардиффом" — 0:2.

Принявшись оказывать давление, "горожане" уже на восьмой минуте открыли счет. Исполняя штрафной удар, Кевин Де Брюйне хитро пробил под стенкой — 0:1.

Вскоре "Кардифф" огрызнулся парой неплохих атак, едва не застав голкипера гостей Клаудио Браво врасплох, но затем вновь сосредоточился на обороне.

На 25-й минуте Бернарду Силва прекрасным ударом под перекладину поразил ворота валлийской команды, но оказавшийся на пути мяча Лерой Сане забрался в офсайд, поэтому рефери не засчитал этот зрелищный гол.

И все-таки на 37-й минуте хозяева пропустили во второй раз. На сей раз Силва взял на себя роль диспетчера и выполнил отличную передачу с левого фланга на линию вратарской, откуда Рахим Стерлинг пробил головой с отскоком от газона — 0:2.

Во втором тайме игра поскучнела. "Сити" уверенно контролировал ситуацию на поле, но никуда не спешил, решив поберечь силы. Счет уже изменился.

"Сити" без особых проблем пробился в 5-й раунд Кубка Англии, жеребьевка которого состоится в понедельник вечером. Единственный негатив этого матча — травма Лероя Сане.

"Кардифф" — "Манчестер Сити" — 0:2 (0:2)

Голы: Де Брюйне 8, Стерлинг 37.

"Манчестер Сити": Браво, Уолкер, Компани, Отаменди, Данило, Фернандиньо, Де Брюйне, Гюндоган, Бернарду Силва (Диас 89), Стерлинг, Сане (Агуэро 45).

1. apucmokpam 29.01.2018 01:31 # apucmokpam
    начал смотреть сериал "Молодой папа". Просто топ квалити. А вы и дальше будьте хуесосами

2. hamann20 29.01.2018 00:32 # hamann20
    пи3дец барсе подсуживают как могут

3. hammersmith 29.01.2018 00:23 # hammersmith
    бля посмотрел щас видос как мексиканский картель казнит бедолаг, просто пиздец жесть нереальная(((
    нахуй смотрел блять(

4. golokante 28.01.2018 23:41 # golokante
    Я тоже Барсу смотрю. Коутиньо играет, как будто из России приехал. Обычно наши так же стесняются играть и косяки порют в крутых клубах.

5. melwood-lfc 28.01.2018 23:12 # melwood-lfc
    Коут очково играет
    вообще ору с его игры

6. sj606 28.01.2018 23:05 # sj606
    Ливерпуль» выбывает из Кубка Англии в четвертом раунде третий раз подряд под руководством Клоппа.