Силва рассказал о главном секрете Гвардиолы

Силва и Гвардиола Вингер "Манчестер Сити" Бернарду Силва рассказал, что делает Пепа Гвардиолу поистине особенным тренером.

Тактические решения Гвардиолы и его стиль игры, основанный на владении мячом, принято считать одной из главных причин феноменального выступления "Сити" в этом сезоне. Однако Силва указывает на еще один фактор - то, как Пеп ведет себя в отношениях с игроками.

"Он заставляет всех игроков чувствовать себя важной частью команды. Да, кто-то играет больше, кто-то - меньше, но каждый из нас чувствует свою важность для клуба. Вот почему в нашей раздевалке царит такая великолепная атмосфера".

"Перед матчами Пеп детально разбирает соперника, а с игроками поддерживает очень близкие отношения. Он пытается привить тебе уверенность в то, что мы можем играть в его стиле".

"Он всегда хочет большего: если мы забили один гол, он хочет два; если мы забили уже четыре мяча, он требует пятый. Когда мы одержали десять побед подряд, он сказал: "Хорошо, ребята, но теперь нам нужна 11-я". Он буквально гонится за совершенством", - сообщил Силва в интервью Daily Mirror.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 28.01.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 6274

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 28.01.2018 17:39 # mcfc-fantactic
    Неудачники, прошлый сезон пиз..дели физрук, АПЛ не для него. А он просто поменял на краях возрастных Коларова и Сабалету...и ебъет всех на острове и материке. Всяким там челси на клык, мю на клык, ливер отъеб..ли на этихаде 5:0, побил все рекорды по победам...Гений кули.

    (ответить)

  2. blackdreamer 28.01.2018 15:29 # blackdreamer
    сейчас бы скупить топарей на всех позициях и что то там про тактику затирать
    я думаю они бы и без тренера играли или с бышовцем
    а ты попробуй как клоп 3 сезона прыгать как клоун и нихуя не выйграть

    (ответить)

  3. alexomck 28.01.2018 15:13 # alexomck
    особенный Моур, Пеп тупо скупает все подряд.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: