Клопп не пригласит Обамеянга в "Ливерпуль"

Обамеянг и Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заверил, что ему не нужен нападающий "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг.

В остатке трансферного окна "Арсенал" предпримет третью попытку заполучить Обамеянга, который разругался с боссами "Боруссии" и не делает секрета из своего желания поскорее сменить клуб.

По словам Клоппа, он по-прежнему восхищается своим бывшим подопечным по Дортмунду и уверен, что габонец не совершил ничего плохого, чтобы отстранять его от матчей Бундеслиги. Но покупку Обамеянга немец категорически исключает.

"Он действительно классный парень и великолепный игрок. Читая газеты, ты начинаешь спрашивать себя, так ли обстоят дела в реальности. Не думаю, что между клубом и игроком такие плохие отношения".

"Прошлым летом он был близок к переезду в Китай, но, оставшись, хорошо сыграл в первой части сезона и забил много голов. Он великолепный игрок, но выступает на позиции, для которой нам не требуется усиление", - сообщил Клопп DAZN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.01.2018 19:14 # kojan
    приглашай не приглашай толковый футболёр не пойдёт в эту срань болотную... там ловить абсолютно нефига, ну разве потренироваться и уйти на повышение...

    (ответить)

  2. blackdreamer 28.01.2018 14:54 # blackdreamer
    само собой потому что клоппа пригласят скоро пойти нахуй с такой игрой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: