Луи Саа связывает проблемы Лукаку со стилем Моуриньо

Ромелу Лукаку Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа предположил, что проблемы Ромелу Лукаку могут быть связаны со стилем, в который играет команда Жозе Моуриньо.

Перебравшись на "Олд Траффорд" прошлым летом, Лукаку забил 11 голов в 10 первых матчах за клуб, но затем резко растерял форму. Особенно невыразительно Ромелу выглядит в больших поединках, на которые "красные дьяволы" обычно избирают слишком осторожную манеру игры.

Саа, забивший 42 гола за четыре с половиной года в "Юнайтед", считает, что болельщики "дьяволов" еще не видели лучшей игры в исполнении бельгийского бомбардира. Луи надеется, что к следующему сезоне Лукаку окончательно адаптируется к новой обстановке.

"Он хорошо начал, и мы можем видеть, что он способен на большее. Мы хотим видеть, чтобы он разрывал некоторых защитников, потому что он может это".

"Он так силен физически. Я скажу, что он способен на большее, но говорить легко. Возможно, иногда Лукаку не помогает стиль игры Моуриньо".

"Проведя этот сезон, надеюсь, в следующем он будет более стабилен", — сообщил Саа Reuters.




Метки Лукаку, Манчестер Юнайтед, Саа

Автор mihajlo   

Дата 26.01.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5334

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 26.01.2018 16:42 # van-der-slav
    ну учитывая как играли против бернли он мог треху забить если бы ему пасовали когда нужно а не жадничали. да и он сам неплохо помогает в атаке, собирает на себя народ и пас дает. польза есть

    (ответить)

  2. osivori 26.01.2018 14:48 # osivori
    выше головы не прыгнешь, типичный переоцененный, самовлюбленный середняк

    (ответить)

  3. rap-woiska 26.01.2018 08:49 # rap-woiska
    Саа, забивший 42 гола за четыре с половиной года в "Юнайтед"

    экспертное мнение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: