"Юнайтед" вернется за Алексом Сандро, если Шоу не проявит себя в остатке сезона

Алекс Сандро Если следующим летом "Манчестер Юнайтед" вернется на трансферный рынок в поисках левого защитника, приоритетной целью "красных дьяволов" будет Алекс Сандро из "Ювентуса".

На прошлой неделе Жозе Моуриньо заявил, что в мире есть не так много левых защитников лучше, чем Люк Шоу в своей текущей форме. Тем самым главный тренер "Юнайтед" отметил то преображение, которое случилось с 22-летним англичанином в последние недели.

Как сообщает Manchester Evening News, своей блестящей игрой Шоу заставил Моуриньо отказался от планов по приобретению игрока на левый фланг обороны посреди сезона, хотя клуб уже проделал определенную работу в этом направлении и даже составил шорт-лист из целей.

От игры Шоу в остатке сезона будет зависеть, вернутся ли следующим летом "дьяволы" на трансферный рынок для укрепления этой позиции, или Люк так и останется первым выбором Моуриньо.

С возможным переходом на "Олд Траффорд" связывают таких игроков, как Данни Роуз из "Тоттенхэма" и Киран Тирни из "Селтика", однако приоритетной целью для Моуриньо, если Шоу не оправдает надежд, будет Алекс Сандро.

26-летний бразилец, интерес к которому также проявляет "Челси", по-прежнему далек от продления своего контракта, истекающего в 2020 году, и это может подтолкнуть "Ювентус" к продаже Алекса по окончании сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. esen10 26.01.2018 03:53 # esen10
    Обезьяна хочет тех кого и Челси

    (ответить)

  2. selfish 25.01.2018 11:08 # selfish
    Топари подъехали

    (ответить)

  3. carrick-16 25.01.2018 08:37 # carrick-16
    Тирни бы взять из Селтика. Шоу по сравнению с ним мягкотелый какой то. Да и кроссы получше у Кирана

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: