"Ювентус" опасается упустить Джана

Эмре Джан "Ювентус" выразил обеспокоенность, что ожидаемый в Турине приезд полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джана может и не состояться.

Достоверно известно, что чемпионы Серии А связывали особые ожидания с зимним трансферным окном. "Ювентус" надеялся уже в январе заключить предварительный контракт с Джаном, чтобы в конце сезона подписать Эмре свободным агентом.

Желание "Ювентуса" поскорее решить вопрос с будущим 24-летнего игрока сборной Германии абсолютно понятно, ведь в конце сезона количество претендентов на Джана, доступного безо всякой компенсации, может резко увеличиться.

Однако сам Эмре решил не спешить и по-прежнему открыт ко всем вариантам. Недавно Джан даже признался, что может заключить новую сделку с "Ливерпулем", и это вызывает озабоченность у "Ювентуса".

"С нашей стороны существует четкий интерес. Мы хотим заполучить его, но мы не можем сделать этого, потому что он все еще связан контрактом с "Ливерпулем". Он может продлить его, а вдобавок существуют другие команды, заинтересованные в нем".

"Мы хотим пригласить его в Турин. Я заявляю это, полностью осознавая, что он может и не перейти, однако нам важно иметь столь важные цели", — сообщил генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта Premium Sport.




Метки Джан, Ливерпуль, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 5050

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 24.01.2018 16:42 # kojan
    ЛИВЕРпуль в мировой системе координат - не топ-клуб... ливер потерял свою популярность и привлекательность... исход летом 2-3 игроков в более статусные клубы неизбежен... статус середняка и фарм-клуба прочно закрепился за ливерной колбасой...семилетний без трофейный период продолжится без всяких сомнений...перспективы "великих", как у колхоза с названием "светлый,но далёкий путь", близкие к нулю...

    (ответить)

  2. aleksander777701 24.01.2018 12:36 # aleksander777701
    Оставайся и не еби вола

    (ответить)

  3. rollik707 24.01.2018 06:26 # rollik707
    Зарплату по жирней выбивает, вот и всё. Мог бы просто носсать на Юве и продлить контракт, но нет, нужно ещё крови попортить клопу-топу и поссать на красную помойку)))

    (ответить)

  4. nursbaigutdinov 24.01.2018 06:24 # nursbaigutdinov
    да эта шестерка ненужна никому чё боятся

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: