"Юнайтед" минимально переиграл "Бернли"

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" отпраздновал минимальную победу в гостях у "Бернли", забив одним из двух своих ударов в створ за весь матч.

Относительно минимального поражения против "Кристал Пэлас" в стартовом составе "бордовых" появился Скотт Арфилд, заменив Сэма Вокса.

Одна перестановка произошла и у "красных дьяволов". Отбывший дисквалификацию Эшли Янг сменил на фланге Люка Шоу.

Как и в матче первого круга, "Бернли" решил не отсиживаться в обороне, а сыграть во вполне открытый футбол. В первом тайме хозяева "Терф Мур" значительно превзошли именитого соперника по ударам, но даже те, что оказались точными, стали легкой разминкой для Давида Де Хеа.

"Юнайтед" атаковал редко и не очень метко. Реальные моменты открыть счет имели лишь Поль Погба и Янг, пробив мимо из выгодных позиций. За 45 минут гости так ни разу и не попали в створ.

В итоге "дьяволы" открыли счет первым же попаданием в створ ворот. Это случилось на 54-й минуте, когда Лукаку поборолся за мяч в глубине поля, сделал диагональную передачу к штрафной на Антони Мартиаля, а тот пробил с отскоком от перекладины — 0:1.

Тут же "Бернли" ответил своим попаданием в каркас ворот, но мяч, задев перекладину после удара со штрафного Йоханна Берг Гудмундссона, ушел за пределы поля.

"Бордовые" определенно не хотели проигрывать, однако "Юнайтед" надежно оборонялся и по возможности контратаковал. "Дьяволы" сохранили победу, выдержав финальный натиск.

"Юнайтед" провел не самый выразительный матч, но показал удивительную реализацию, открыв счет своим первым же — и в итоге одним из двух за все 90 минут — ударом в створ. Все решило преимущество "дьяволов" в классе.

3. mikkiynwa 20.01.2018 22:08 # mikkiynwa
    15 миллионов агенту. 7 с половиной Санчесу. Зарплата, внимание, 450 тысяч в неделю.

4. wolfsmensch 20.01.2018 22:06 # wolfsmensch
    не понимаю, что за мания у Пепа делать из хавов крайних защитников?!

5. selfish 20.01.2018 21:38 # selfish
    ТОПАРИ

6. reams 20.01.2018 21:30 # reams
    пересмотрел гол Лязета, вообще шик выдали, Ёзиль в стеночку с уеби, потом в стеночку в Уилшером, затем пас пяткой и гол, все в одно касание и очень быстро, класс

10. mancityman 20.01.2018 21:11 # mancityman
    Далбаёбик, далбаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёбик)

11. mikkiynwa 20.01.2018 21:10 # mikkiynwa
    Сити хорош.

Стоило пенсам обыграть донную команду, которую мы разнесли 5:1 и могли ещё сток же накидать, как они тут же снова начали мечтать о чемпике и о том, что догонят СИТИ))

Пзд я кричу с этих далпаебиков))

12. bezviz 20.01.2018 21:09 # bezviz
    1 полумомень за 35 мин и гол, сити все? думаю что до весны еще дотянут а там с ЛЧ сольются с гонки и проиграют в последних турах пенсам

13. jesus33 20.01.2018 21:09 # jesus33
    Просто тотальный футбол, не может ньюкасл даже на 30 секунд мяч забрать.

14. bezviz 20.01.2018 21:07 # bezviz
    тупо шарага)) ору 6лять, когда конкуренты Челси уже перестануут забивать шаражные голы, успех которых на 99% зависит от везения?

15. mancityman 20.01.2018 21:06 # mancityman