Конте доволен ответом "Челси" на серию ничьих

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что его команда отлично отреагировала на серию ничьих, разгромив "Брайтон" (0:4).

Оформив комфортное преимущество еще в самом начале встречи, "синие" с легкостью переиграли новичка Премьер-Лиги. Конте рад, что его команда, наконец, прервала серию из пяти ничьих подряд.

"У нас было много проблем с составом, но мы хорошо начали, забили два мяча и отлично комбинировали. Мы невероятным образом ответили на серию ничьих и, вдобавок, не пропустили".

"Сегодня вся команда продемонстрировала хорошую игру: мы быстро передвигали мяч, пытались найти игроков между линиями и отлично играли в пас. Теперь мы должны продолжать в том же духе".

"Мичи Батшуайи тоже был очень хорош. Да, он не забил, но был важен для нас и великолепно работал на команду. Я рад за него — он еще молодой нападающий, и логично, что он испытывает проблемы с адаптацией к Англии. Но, повторюсь, он хорошо прогрессирует и прибавляет".

"Что касается Андреаса Кристенсена и его замены, то у него небольшое сотрясение. У Тибо Куртуа тоже повреждение, он получил ушиб. К счастью, у нас есть Вилли Кабальеро, который провел очень хорошую игру сегодня", - сообщил Конте BBC.




Метки Конте, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 20.01.2018 18:25

Количество просмотров Просмотров: 4121

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 21.01.2018 10:21 # rollik707
    Продолжаем в том же духе

    (ответить)

  2. fc-oil 20.01.2018 20:09 # fc-oil
    Убрали деревяшку Морату и понеслось! Надо скорее Крауча подписывать и можно брать АПЛ.

    (ответить)

  3. feldkurat 20.01.2018 19:43 # feldkurat
    Мозес, Мусонда

    (ответить)

  4. flash25rus 20.01.2018 19:08 # flash25rus
    "У нас было много проблем с составом" Что?
    Помоему проблемы появляются когда, ты в состав проводиш пешеxода - Фабрегаса и девчекнку - Морату. Вот когда проблемы с составом и с результатом появляются.

    В общем очевидно, что как основная сxема должна использоваться 3-4-3.

    Фабрегас - обуза и ему нет места в старте. С ним мы лишаемся игрока атаки со всеми вытекающими. Будь то тики-така или всегда наличие адресата впереди.

    (ответить)

  5. alexomck 20.01.2018 18:49 # alexomck
    "У нас было много проблем с составом"

    Конте опять ноет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: