"Боруссия" предлагает Обамеянгу передумать насчет перехода в "Арсенал"

Пьер-Эмерик Обамеянг Спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк направляется в Лондон на переговоры с "Арсеналом" по Пьер-Эмерику Обамеянгу, все еще оставляя нападающему шанс передумать и сохранить верность Дортмунду.

По информации немецкого издания WA.de, этот уикенд Цорк проведет в Лондоне, что свидетельствует о значительном прогрессе переговоров двух клубов относительно перехода 28-летнего габонца.

Однако Evening Standard сообщает, что "канониры" до сих пор не выдвинули официальное предложение о покупке Обамеянга, отстраненного от участия в матче Бундеслиги против "Герты". "Боруссия" все еще сохраняет надежду, что Пьер-Эмерик передумает уходить из клуба.

"Мы по-прежнему рассчитываем на Обамеянга, и мы приняли спортивное решение в отношении него — он не в состоянии нам помочь".

"На самом деле у нас нет конкретного предложения, очень многое остается на словах. Еще не слишком поздно исправить ситуацию", — сообщил Цорк.

Добавим, что в случае поступления официального предложения "Боруссия" должна будет отчитаться об этом на фондовой бирже.




Метки Арсенал, Боруссия, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 20.01.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 6346

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kalei 20.01.2018 12:41 # kalei
    Мхитарян то некуда поставить дублер Озила а обама при наличии вельбека жиру ляказета и ивоби зачем нужен?получается на флангах то не так много вариантов Найлз,калаш,белерин,монреаль и все защитн, а чисто фланговых пзщ нет но Арс берет напа и плеймекера, мне даже интересно как будет выглядить расстановка с учетом все центр писец не резиновый)

    (ответить)

  2. stevens 20.01.2018 11:53 # stevens
    Все шлют нахуй Арсенал, будто это шлюхоклуб какой-то. Хотя подождите... но... ведь... так... оно... и есть...

    (ответить)

  3. abse 20.01.2018 11:02 # abse
    Ничего не понимаю. Если Санчез уже 100 баллов уходит в мю, то вместо него будет Мхитарян, а абибу тогда вместо уолкотт так что ли?
    Или уходит кто то ещё?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: