Клопп не планирует покупать игрока на замену Коутиньо

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не ожидает обзавестись прямой заменой для Филиппе Коутиньо в январе.

После продажи Коутиньо в "Барселону" за 142 миллиона фунтов, пресса принялась сватать на "Энфилд" различных игроков атакующего плана, включая Мануэля Лансини из "Вест Хэма", Тома Лемара из "Монако" и Малкома из "Бордо".

Клопп, ранее в январе купивший у "Саутгемптона" защитника Виргила Ван Дейка, не исключает дальнейшие приобретения, но считает их маловероятными.

"Если мне подвернется какая-нибудь возможность, мы подумаем насчет того, чтобы ей воспользоваться, но мы не ищем в активном режиме игроков".

"Как я уже говорил прежде, мы должны полагаться на тех игроков, которыми обладаем. Это не лишено смысла. Мы обладаем действительно высококлассными игроками, включая Адама Лаллану".

"Он (Лаллана) не является заменой для Филиппе Коутиньо, он совершенно другой игрок, но великолепный игрок. Он вернулся в строй и это хорошо. Активны ли мы на рынке? Нет", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 19.01.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3684

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 19.01.2018 22:30 # kojan
    абсолютно звёздный состав....

    (ответить)

  2. botan1k 19.01.2018 21:33 # botan1k
    If LFC play like against Manchester City, then they don't need to look for a replacement.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 19.01.2018 20:32 # mancunia-planet
    Лаллала лучше даже чем Коутиньё, всё норм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: