"Юнайтед" поспорит с "Сити" за Сери

Жан-Мишель Сери "Манчестер Юнайтед" готов составить конкуренцию "Манчестер Сити" в борьбе за полузащитника "Ниццы" Жан-Мишеля Сери.

Сери едва не покинул "Ниццу" еще летом. Блестяще отыграв прошлый сезон и получив награду лучшему африканскому футболисту Лиги 1, Жан-Мишель привлек интерес "Барселоны", которая в последний момент внезапно отозвала свое предложение.

По слухам, сорвавшийся переход в "Барселону" угнетающим образом подействовал на Сери, и это нашло отражение на его форме в нынешнем сезоне. Тем не менее, большие клубы не потеряли интерес к 26-летнему игроку сборной Кот-д'Ивуара.

Как утверждает The Guardian, на текущей неделе "Сити" установил контакт с представителями Сери для обсуждения условий трансфера по окончании сезона. Располагая возрастными Яя Туре и Фернандиньо, главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола вынужден задумываться об омоложении центра поля своей команды.

Ожидается, что "Ницца" попросит за свою звезду 35 миллионов фунтов, которые была готова выложить "Барселона" прошлым летом, хотя на сей раз позиция французского клуба менее прочная, ведь у Жан-Мишеля остается только 18 месяцев от действующего контракта.

В борьбе за Сери "Сити" рискует столкнуться с конкуренцией других клубов, включая соседей из "Юнайтед", чьи скауты просматривали ивуарийца в матче против "Монако" (2:2) на прошлой неделе, когда Жан-Мишель сделал голевую передачу на Марио Балотелли.

Сообщается, что "красные дьяволы", опередившие "горожан" в борьбе за нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса, уже обратились к "Ницце" с намерением приобрести Сери, когда завершится сезон.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 19.01.2018 10:58 # mancityman
    Эти клоуны пригородные заебали

    (ответить)

  2. ruschelsea 19.01.2018 10:26 # ruschelsea
    Помойка экономят на скаутах.

    (ответить)

  3. sitiois 19.01.2018 10:12 # sitiois
    Месть за Отаменди

    (ответить)

  4. melwood-lfc 19.01.2018 10:11 # melwood-lfc
    Слабенький игрок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: