Венгер уверен, что договорится с Мхитаряном

Генрих Мхитарян Наставник "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что зарплата не станет препятствием для перехода Генриха Мхитаряна из "Манчестер Юнайтед".

Во вторник агент Мхитаряна Мино Райола предупредил, что только от решения его клиента зависит, окажется ли на "Олд Траффорд" нападающий "Арсенала" Алексис Санчес.

По слухам, Генрих сомневается, стоит ли ему переезжать на "Эмирейтс". Еще одной помехой являются требования 28-летнего плеймейкера по зарплате — в "Юнайтед" у Мхитаряна есть долгосрочный контракт на выгодных условиях.

На пресс-конференции в четверг Венгер подтвердил, что "Арсенал" хочет включить Мхитаряна в сделку по переходу Санчеса в МЮ. Более того, Арсен уверен: "канониры" удовлетворят финансовые аппетиты Генриха.

"Он нравится нам как игрок, поэтому все возможно. Мы много раз играли против него, когда он выступал за "Дортмунд". Он всегда высоко ценил качество нашей игры. Что касается зарплаты, то это не станет проблемой", - сообщил Венгер BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sawbones 18.01.2018 14:30 # sawbones
    Да вообще нассать...

    (ответить)

  2. xiaomi 18.01.2018 13:29 # xiaomi
    Обаму тоже подпишите и окуенная связочка будет с Микки-Обама. + Озил и Лаказет. Не че так

    (ответить)

  3. martingor 18.01.2018 13:18 # martingor
    Все Армяне должны жить в Армении,а не в футбол играть

    (ответить)

  4. hateciteh11 18.01.2018 13:17 # hateciteh11
    Мсье обоссал шити.

    Арсен Венгер: «Я уважаю «Юнайтед». Это клуб, который платит из собственных ресурсов и является самодостаточным. Они имеют очень хорошее управление на поле и вне его, в финансовом плане. Поэтому, у меня нет проблем с тем, какие деньги они тратят».

    (ответить)

  5. psycho1 18.01.2018 13:17 # psycho1
    На фоне соседей с их барклями и кэроллами это просто гениальное подписание. Ара не зря игроком года в бундеслиге становился со своей сотней голевых передач, зайдёт как влитой.

    (ответить)

  6. pauk 18.01.2018 13:00 # pauk
    Охуенно нынешним гг подбирать обноски за мю? Берут у вас торопятся, скидывают мусор... Ебать скатились

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: