Моуриньо требует от "Юнайтед" сохранить Феллайни

Жозе Моуриньо и Маруан Феллайни Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо оказывает давление на руководство своего клуба, требуя сохранить на "Олд Траффорд" полузащитника Маруана Феллайни.

В конце прошлого месяца 30-летний бельгиец рассказал, что уже отклонил одно предложение "красных дьяволов" о новом контракте и теперь находится в ожидании следующего.

Меж тем, от действующего соглашения Феллайни остается только полгода. Таким образом, "Юнайтед" оказался перед незавидной перспективой лишиться сразу двух опытных полузащитников в конце сезона: непосредственного Маруана и Майкла Кэррика, который в мае должен завершить карьеру.

Желая избежать этого сценария, Моуриньо всячески оказывает давление на руководство, требуя удовлетворить запросы Маруана по зарплате. В данный момент переговоры продолжаются.

Отметим, что Феллайни уже имеет право общаться с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения у "дьяволов". В свете того, что летом Маруан может стать свободным агентом, к нему существует серьезный интерес в Европе, однако окончательного решения о своем будущем экс-игрок "Эвертона" еще не принял.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toha-bludsikir 17.01.2018 10:38 # toha-bludsikir
    Монстры вместе со златаном

    (ответить)

  2. raka-eve 17.01.2018 09:51 # raka-eve
    филейный даже обоссаному локтем по ебалу бьет, а не только на поле

    (ответить)

  3. selfish 17.01.2018 09:30 # selfish
    Шакал за шакала

    (ответить)

  4. sullivan 17.01.2018 09:20 # sullivan
    Боню нужно кормить!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: