"Сити" решил сделать предложение по Эвансу

Джонни Эванс "Манчестер Сити" готовится выдвинуть официальное предложение о покупке центрального защитника "Вест Бромвича" Джонни Эванса.

Накануне главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола провел встречу с президентом Халдуном Аль Мубараком, в ходе которой было принято решение выйти из борьбы за нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса ввиду чрезмерной дороговизны трансфера чилийца.

Как стало известно ESPN, во время этой встречи также было решено возобновить интерес к Эвансу, заполучить которого лидеры Премьер-Лиги пытались еще прошлым летом. Тогда "Сити" не стал улучшать свое предложение, поскольку не пристроить в другой клуб Эльякима Мангала.

С тех пор Джонни отказался от нового контракта, а наставник "дроздов" Алан Пардью уже признал, что его клуб открыт к предложениям насчет ведущего защитника. В скором времени такое предложение должно поступить на "Хоторнс" от "горожан".

Несмотря на свою привязанность к "Манчестер Юнайтед", с возвращением куда связывали Эванса, и несмотря на более высокие шансы получать игровые минуты в "Арсенале", еще одном заинтересованном клубе, наиболее предпочтительным вариантом продолжения карьеры для 30-летнего североирландца является как раз "Сити".

Истекающий через 18 месяцев контракт Эванса — не единственная причина, почему "Вест Бромвич" готов продать Джонни. Для Пардью это едва ли не единственная возможность получить хоть сколько-нибудь приличные средства на укрепление состава команды в январе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eugene1309 17.01.2018 14:15 # eugene1309
    В "Сити" просто обожают бестолковых защитников. Они там просто на подбор, даже не знаешь, кто из них хуже: Стоунз, Отаменди, Мангаля, Делф. "Привозчики", высшего уровня. Эванс игрок того же уровня, и отлично вольется в эту группу.

    (ответить)

  2. jayspearingagent 17.01.2018 12:53 # jayspearingagent
    Понять не могу, что за ажиотаж вокруг Эванса. В своё время был самым средним защитником, который даже МЮ оказался не нужен

    (ответить)

  3. selfish 17.01.2018 09:31 # selfish
    Вот это будет зашквар, когда купят этого говнаря

    (ответить)

  4. raimbek1 17.01.2018 09:23 # raimbek1
    Хоть Эванс на две головы лучше Ван Дейка, все равно он не уровень МЮ

    (ответить)

  5. hammersmith 17.01.2018 08:06 # hammersmith
    новый санчес

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: