Переговоры о продаже "Ньюкасла" провалились

Ньюкасл Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес рискует остаться без трансферного бюджета на январь после того, как переговоры о продаже клуба завершились провалом.

На протяжении последних месяцев владелец "сорок" Майк Эшли вел переговоры с финансистом Амандой Стейвли, которая представляет интересы могущественного инвестиционного фонда PCP Capital Partners с Ближнего Востока.

Майк даже лично ужинал с Амандой, после чего пресса поспешила сообщить, что в переговорах случился прорыв. Однако согласовать стоимость клуба с "Сент Джеймс Парк" сторонам так и не удалось.

Как сообщает The Independent, Эшли потребовал более 350 миллионов фунтов за "Ньюкасл", который он приобрел в 2007 году за 134 млн. фунтов. При этом Стейвли отказалась улучшать свое предложение за пределы 250 млн. фунтов.

В конце концов по инициативе Эшли было решено окончательно прекратить зашедшие в тупик переговоры. Однако "сороки" по-прежнему выставлены на продажу, и Майк открыт к предложениям других инвесторов.

"Будет правильно сообщить фанатам, что сделка или даже продолжение переговоров с Амандой Стейвли оказались невозможны. Попытка достичь компромисса оказалась изматывающей, разочаровывающей и просто пустой тратой времени", — сообщил источник, близкий к Эшли.




Метки Ньюкасл, Стейвли, Эшли

Автор mihajlo   

Дата 17.01.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4114

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 17.01.2018 17:36 # shearer1
    Despite the breakdown of the talks with Staveley, Ashley remains open to offers and would be keen to see proof of funds from ANY group, providing the bid is over £300million and the deal contains no caveats.

    https://www.chroniclelive.co.uk/sport/football/football-news/newcastle-united-still-sale-mike-14166749

    (ответить)

  2. lfc4eva 17.01.2018 13:15 # lfc4eva
    Если уже зажала, значит будет жопица и дальше. С ней судьба клуба была бы далеко не лучше

    (ответить)

  3. shearer1 17.01.2018 07:54 # shearer1
    Теперь ожидаем бид со стороны Катарских инвесторов.
    Аманда - дура. Зажать 50 лямов- недальновидность.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: