Невилл: "Уход Джана станет большой потерей для "Ливерпуля"

Эмре Джан Эксперт Sky Sprots Гари Невилл считает, что предполагаемый уход полузащитника Эмре Джана станет столь же тяжелой потерей для "Ливерпуля", как и продажа Филиппе Коутиньо, хотя и вызовет меньше шума.

По информации Sky Sports, Джан уже достиг принципиальной договоренности с "Ювентусом", куда он перейдет по окончании сезона свободным агентом после истечения своего контракта с "красными".

Лишь недавно команда Юргена Клоппа лишилась Коутиньо, который все-таки вырвался в "Барселону", и Невилл считает грядущее расставание "Ливерпуля" с Джаном столь же существенной потерей.

"На мой взгляд, он великолепный игрок, который обладает индивидуальностью и характером. Думаю, он многое дает этому "Ливерпулю" в плане характера".

"Тройка их полузащитников великолепно действовала в первом тайме против "Манчестер Сити". Они задавали тон игре благодаря своей энергии и умению прессинговать".

"Это будет большая потеря для "Ливерпуля". Однако газетные заголовки не будут столь же громкими, как при продаже Коутиньо".

"Ювентус" умный клуб, они подписывают смышленых игроков, которые обладают проницательностью и знанием игры. Знаю, в Мерсисайде неоднозначное отношение к Джану и его способностям, и я неоднократно дебатировал об этом с Джейми Каррагером. Но для меня он выглядит властной фигурой на поле, и игроки с таким характером редки", — сообщил Невилл.




Метки Джан, Ливерпуль, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 16.01.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3884

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 16.01.2018 17:21 # kojan
    в перспективе ливер ожидает геморрой... "великий" гей-клуб становится тренировочной базой подготовки футболистов для топ-клубов...

    (ответить)

  2. webfoot 16.01.2018 10:55 # webfoot
    На фото два арийца

    (ответить)

  3. jack-willsher 16.01.2018 09:51 # jack-willsher
    бревно с высокой чсв

    (ответить)

  4. sausage 16.01.2018 09:08 # sausage
    Так-то Невилл прав. С властной "фигурой" правда перегнул. Но реально жаль терять такого игрока центра-опорки, когда Хендерсон на ладан дышит, а кроме Кейта больше никого нет, да и что он за зверь такой ещё хз, в этом сезоне что-то не впечатляет совсем.

    (ответить)

  5. uyga 16.01.2018 07:09 # uyga
    Властелин Джан:D

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: