"Сити" готов заплатить 45 миллионов фунтов за Фреда

Фред "Манчестер Сити" обратился к "Шахтеру" и выразил готовность выкупить полузащитника Фреда за 45 миллионов фунтов — уже в этом месяце или по окончании сезона.

Укрепление опорной зоны является одним из приоритетов для Хосепа Гвардиола на ближайшую перспективу. У главного тренера "горожан" не может быть никаких претензий к игре Фернандиньо в этом сезоне, однако уже в мае бразильцу исполнится 33 года.

Как стало известно Manchester Evening News, в качестве долгосрочной замены для Фернандиньо Гвардиола желает видеть 24-летнего Фреда, который проявил себя с лучшей стороны в матчах против "Сити" на групповом этапе Лиги Чемпионов.

По информации издания, лидеры Премьер-Лиги уже установили контакт с "Шахтером" и выразили готовность заплатить 45 млн. фунтов в качестве компенсации за Фреда. Чемпионам Украины эта сумма кажется недостаточной, однако на "Этихад" постараются сделать все возможное, чтобы заполучить нужного игрока.

Добавим, что интерес к Фреду приписывают и "Манчестер Юнайтед", который вынужден задумываться о замене для Майкла Кэррика. Именно по этой причине "Сити" обратился к "Шахтеру" сейчас, не дожидаясь окончания сезона.




Метки Манчестер Сити, Фред, Шахтер

Автор mihajlo   

Дата 13.01.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5042

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 13.01.2018 10:01 # farot
    "Манчестер Юнайтед", который вынужден задумываться о замене для Майкла Кэррика.

    я только сейчас вспомнил, что он еще в МЮ числится.
    Зачем в таком случае МЮ необходима для него замена?

    Умом мешков не понять

    (ответить)

  2. staryi-eblan 13.01.2018 09:39 # staryi-eblan
    Интересно, если где-нибудь в соцсетях попросить Сити о финансовой помощи, то откликнутся ли?? У них столько средств, что порой возникает желание попросить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: