Конте: "Покупка Санчеса стала бы хорошей инвестицией для "Сити"

Алексис Санчес и Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте заявил, что покупка нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса стала бы хорошей инвестицией для "Манчестер Сити".

Если верить слухам в прессе, "Сити" отказывается платить более 20 миллионов фунтов за Санчеса, чей контракт с "канонирами" истекает через полгода.

Конте не скрывает того факта, что является большим поклонником 29-летнего чилийца, и считает, что "горожане" провернут отличную сделку, если добьются своего и получат Алексиса по желаемой цене.

"Это хорошая инвестиция. Мы говорим об игроке топ-уровня, и ты можешь купить его по цене, которая не столь высока. Говорят о 20 миллионах фунтах, тогда как обычная цена Алексиса Санчеса составляет 80-90 миллионов".

"В прошлом "Манчестер Сити" показывал, что, если они хотят игрока, то они берут и покупают его. Если "Манчестер Сити" хочет Алексиса Санчеса, они купят Алексиса Санчеса. У них нет проблем с тем, чтобы инвестировать такого рода деньги".

"Он отличный игрок, и он очень хорошо знает, что в мой первый сезон в "Ювентусе" мы пытались купить его у "Удинезе", но он решил отправиться в "Барселону".

"Он хорошо знает, как сильно я им восхищаюсь, и матч против "Арсенала" в Кубке Лиги был хорошей возможностью поздороваться с ним. "Арсенал" должен решить, продадут ли они его сейчас, но его будущее совершенно точно будет связано с большим клубом", — цитирует Конте Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arshi11 13.01.2018 13:44 # arshi11
    Купите мареза,который хочеть выступать за наш клуб,а не безсчастьного санчеза,я должен это говорить,деййствуй Усманов

    (ответить)

  2. armaha 13.01.2018 13:22 # armaha
    Тонкий намек чтобы сити поскорей купил Санчеса. А Санчесу чтобы выбрал сити а не Мю.. этот жалкий намек не поймет только тупой...

    (ответить)

  3. chr1s8rown 13.01.2018 10:24 # chr1s8rown
    жалкий намёк на руководство гпенсов что он хочет санкеса.

    (ответить)

  4. psycho1 13.01.2018 10:22 # psycho1
    На что эта собака намекает опять? Даже если бы руководство челси решило продолжать следовать советам почти уволенного, не раз облажавшегося с трансферами и замешанного в договорняках гражданина - Санчес ещё в своем уме, чтобы не шляться по сомнительным забегаловкам.

    (ответить)

  5. moskofidi 13.01.2018 09:26 # moskofidi
    Конте уже чужим покупкам завидует, ведь ему покупают мусор типа Какайоки и Баркли))

    (ответить)

  6. sashaussr 13.01.2018 08:30 # sashaussr
    Покупка Санчеса стала бы хорошей инвестицией для любого клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: