Моуриньо: "Санчес — феноменальный игрок"

Алексис Санчес Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо намекнул, что действительно заинтересован в приобретении нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса, назвав того "феноменальным игроком".

Согласно слухам в прессе, "красные дьяволы" опережают "Манчестер Сити" в борьбе за Санчеса. Английские медиа уверены, что "Юнайтед" готов заплатить большую компенсацию "Арсеналу" и предложить более выгодный контракт самому Алексису, нежели их соседи.

На своей пресс-конференции Моуриньо очень осторожно высказался относительно 29-летнего чилийца, но намекнул, что не отказался бы от такого классного игрока.

"Санчес игрок "Арсенала". Я не знаю наверняка, но в этот уикенд он, наверное, будет защищать цвета "Арсенала", поэтому я не думаю, что было бы корректно обсуждать Алексиса Санчеса".

"В целом я могу сказать относительно себя и руководства "Манчестер Юнайтед", что мы особо не верим в январское окно. Мы не верим в покупку игрока просто ради покупки, ради того, чтобы изобразить какую-то деятельность. Мы не верим в это".

"Зато мы верим в то, что в мировом футболе существуют такие игроки, которых ты непременно должен постараться приобрести, когда они становятся доступны — в январе, марте или июле".

"Но касательно Алексиса Санчеса я не скажу ни слова. Я лишь могу сказать, что он феноменальный игрок. В остальном он по-прежнему игрок "Арсенала", и я не чувствую, что должен говорить что-либо еще на эту тему", — цитирует Моуриньо Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 13.01.2018 12:39 # osivori
    любит моур побалакать, но вот причем феноменальность санчеса, не понятно, феноменальными были пеле, гарринча, марадона, стрельцов, ди стефано, пушкаш и можно еще перечислить, но место санчеса там наверняка нет

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 13.01.2018 05:17 # mcfc-fantactic
    Маур лимонит Санчесу ))) вопрос- Сколько лимонов устроит Санчеса?

    (ответить)

  3. electric 13.01.2018 00:14 # electric
    Обычный игрок чуть выше среднего уровня.

    (ответить)

  4. ganinilyha 12.01.2018 23:33 # ganinilyha
    Феноменальный бездарь

    (ответить)

  5. van-der-slav 12.01.2018 23:13 # van-der-slav
    а мог еще давным давно вместо барсы сразу в мю пойти

    (ответить)

  6. batsmashina 12.01.2018 23:06 # batsmashina
    Пускай уж лучше к муму идет. Там он точно свой атакующий потенциал не раскроет

    (ответить)

  7. cunningham 12.01.2018 22:42 # cunningham
    у старого цыгана еще не такие таланты загибались

    (ответить)

  8. mancunia-planet 12.01.2018 22:09 # mancunia-planet
    согласовано

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: