Венгер: "Хочу, чтобы Санчес остался"

Алексис Санчес Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что по-прежнему хочет сохранить Алексиса Санчеса, несмотря на усилившиеся спекуляции о будущем чилийского нападающего.

Согласно слухам, "Манчестер Сити" уже предложил 29 миллионов фунтов за Санчеса, который неожиданно остался вне стартового состава "канониров" на первый полуфинальный матч Кубка Лиги против "Челси".

Однако Венгер отрицает, что оставил Алексиса на лавке из-за трансферных спекуляций. Арсен по-прежнему надеется, что 29-летний чилиец передумает уходить из клуба.

"Выбор состава не имеет никакого отношения к трансферному рынку. Я не должен оправдываться за каждое свое решение".

"Ожидаю ли я, что Санчес останется? Я этого хочу. Я хочу сохранить его как можно дольше. Потому что он очень важный игрок для нас, и когда он вышел на замену сегодня вечером, вы сразу могли увидеть, что он начал создавать угрозу".

"Люди не очень хорошо знают Алексиса Санчеса. Он тот парень, который полностью сосредоточен на игре в футбол. Вы видели, как он вышел сегодня? Как игрок, который хочет играть в футбол. Он умеет отличать происходящее снаружи и происходящее на футбольном поле".

"Мы имеем дело с фактами, а не психологическими теориями, и в случае с Алексисом он на 100 процентов погружается в игру в футбол, когда выходит на поле. Для меня не проблема, подпишет он новый контракт сейчас или в июне. Для меня важен следующий матч".

"Я не понимаю, как это видите вы. Мне не важно, как долго действует мой контракт. Я хочу проводить следующий матч, словно я здесь навсегда. Вы говорите, что самоотдача игрока связана с длительностью его контракта, но я совершенно в это не верю", — цитирует Венгера Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Санчес

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4188

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 11.01.2018 12:24 # osivori
    корявый игрок с излишним самомнением и без скромности, пусть валит

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 11.01.2018 09:33 # mcfc-fantactic
    - ,, Хачу, хачу, хачухачухачу!! Ха- чу, ха- чу хачухачухачуха" Мантра Венгера.

    (ответить)

  3. moskofidi 11.01.2018 08:05 # moskofidi
    Будет показывать самоотдачу в футболке Сити ))

    (ответить)

  4. wengerrrro 11.01.2018 08:01 # wengerrrro
    пусть оба валят 6ля)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: