Лукаку готов засудить Мошири за оскорбление чувств верующих

Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку может подать в суд на хозяина "Эвертона" Фарада Мошири, который заявил, что новый контракт с игроком сорвался из-за предсказания вуду.

Во время ежегодной встречи акционеров мерсисайдского клуба Мошири рассказал невероятную историю о том, что прошлым летом "ириски" были в шаге от продления сотрудничества с Лукаку, но в последний момент бельгийцу позвонила мать и, сославшись на предсказание вуду, посоветовала сыну постараться перейти в "Челси", а не заключать новую сделку с "Эвертоном".

Подобного рода заявление со стороны Мошири стало сюрпризом для Лукаку, который является набожным католиком. Теперь Ромелу готов наказать в суде своего бывшего босса за оскорбление чувств верующих.

"Решение Ромелу не имеет никакого отношения к вуду. Он дистанцируется от подобного рода заявлений и теперь обратится к юристам для консультаций относительно подачи судебного иска".

"Ромелу является набожным католиком, и вуду не имеет отношения к его жизни или его убеждениям. Он просто не верил в "Эвертон" и проект мистера Мошири. Именно поэтому он не хотел подписывать новый контракт ни на каких условиях. Он хотел сделать следующий шаг в карьере и иметь возможность для ухода", — сообщил представитель Лукаку BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boavista 11.01.2018 19:36 # boavista
    Вроде как он вообще мусульманин

    (ответить)

  2. chr1s8rown 11.01.2018 10:23 # chr1s8rown
    ромелу нытяку

    (ответить)

  3. farot 11.01.2018 09:08 # farot
    >Ромелу является набожным католиком,
    он же мусульманин, не?

    а вера в предсказания вуду является признанной религией? Где они тут конфликт взглядов найти хотят? Да и речь о мамаше его шла, а не о нем самом
    тупорылый негрила.

    (ответить)

  4. lahmatyj 11.01.2018 08:44 # lahmatyj
    подключай рпц, нигра. они в этом деле мастаки.

    (ответить)

  5. mr-tsoy 11.01.2018 07:11 # mr-tsoy
    Терпила

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: