"Юнайтед" раздумывает над покупкой Моуры

Лукас Моура "Манчестер Юнайтед" заинтересовался вингером ПСЖ Лукасом Моурой, хотя до официального предложения дело еще не дошло.

В 2012 году клуб с "Олд Траффорд" уже претендовал на Моуру, но игрок, выступавший в тот момент за бразильский "Сан-Паулу", откликнулся на более выгодное предложение ПСЖ.

В этом сезоне Лукас столкнулся с невероятной конкуренцией в Париже и еще не выходи в стартовом составе в рамках Лиги 1. Теперь Моура намерен покинуть клуб, а ПСЖ не собирается стоять у него на пути.

Как стало известно Sky Sports, "Юнайтед" уже возобновил интерес к вингеру, который провел немногим более часа на футбольном поле в этом сезоне. Привлекательным приобретение Лукаса делает тот факт, что "красные дьяволы" смогут заявить бразильца на плей-офф Лиги Чемпионов.

Отметим, что прошлым летом рулевой МЮ Жозе Моуриньо пытался усилить фланги полузащиты, но не сумел заполучить Ивана Перишича из "Интера". Плохая форма Генриха Мхитаряна и Маркуса Рэфшорда заставила португальца вернуться к этим планам.




Метки Манчестер Юнайтед, Моура, ПСЖ

Автор foxmcfc   

Дата 10.01.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3735

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cruise877 11.01.2018 03:28 # cruise877
    Эта Тварь нах не нужна. Тогда не перешел, хули щас рвется в МЮ

    (ответить)

  2. moskofidi 10.01.2018 15:05 # moskofidi
    До сих пор 0 комментов?)) скумеры вымерли?))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: