Роуэтт и О'Нил вошли в шорт-лист "Стоука"

Гари Роуэтт "Стоук" определился с приоритетными кандидатурами на замену уволенному с поста главного тренера Марку Хьюзу. На вакантную позицию претендуют Гари Роуэтт и Мартин О'Нил.

Напомним, в субботу "гончары" потерпели поражение 2:1 от "Ковентри" из третьего дивизиона и вылетели из Кубка Англии. Руководство клуба с "Британии" немедленно указано на дверь Хьюзу после четырех с половиной лет сотрудничества.

В данный момент президент "Стоука" Питер Коатс, его сын Джон Коатс, занимающий пост вице-президента, и исполнительный директор Тони Скоулз усиленно обдумывают, каким должен быть следующий шаг клуба.

Как сообщает The Guardian, в результате размышлений "гончары" обратили свой взор на 43-летнего Роуэтта, который приводил "Дерби" ко второму месту в Чемпионшипе, а также с лучшей стороны проявил себя в "Бирмингеме".

Однако Гари не имеет опыта работы в Премьер-Лиге — в отличие от 65-летнего О'Нила, который в данный момент трудится в сборной Ирландии, но до сих пор не заключил новый контракт.

"Стоук" не ставит перед собой каких-либо временных рамок, собираясь потратить на определение лучшего кандидата столько времени, сколько потребуется, однако в клубе хотели бы произвести назначение до выезда к "Манчестер Юнайтед" 15 января.




Метки О'Нил, Роуэтт, Стоук, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 08.01.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2585

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-scauser 08.01.2018 18:05 # red-scauser
    помню АВ ОНила возила по газону Челси когда причем на СБ))

    (ответить)

  2. cunningham 08.01.2018 15:56 # cunningham
    о нил отличный вариант, шикарный менеджер.

    (ответить)

  3. osivori 08.01.2018 11:34 # osivori
    после онила астон вилла скатилась вниз, если согласится вытащит сток 100%

    (ответить)

  4. ru-premiership 08.01.2018 11:02 # ru-premiership
    О'Нил крутой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: