"Арсенал" вылетел из Кубка Англии

Ноттингем Форест Главной сенсацией 3-го раунда Кубка Англии стал вылет действующего победителя турнира "Арсенала", проигравшего на выезде "Ноттингем Форест" со счетом 4:2.

Несмотря на подавляющее территориальное преимущество "канониров", именно "лесники" открыли счет. Это случилось на 20-й минуте, когда Эрик Лихай внезапно выскочил перед голкипером и головой послал мяч в ворота после подачи со штрафного — 1:0.

Однако тут же последовал ответ гостей. Пер Мертезакер добил мяч в ворота с близкого расстояния после удара головой Роба Холдинга в штангу — 1:1.

Первый тайм завершился неожиданно. Оказавшись на подступах в штрафной площади, Лишай пробил с подъема и послал мяч по дуге под перекладину — 2:1.

Во втором тайме резервисты "Арсенала" пытались оказывать давление, но свои атаки до логического завершения не доводили. А на 64-й минуте "Ноттингем Форест" упрочил свое преимущество, усилиями Бена Бреретона реализовав пенальти после неуместного фола Холдинга — 3:1.

Гости из последних сил пошли вперед и на 78-й минуте сумели вернуться в игру. Голкипер "лесников" неожиданно выпустил мяч из рук, позволив Данни Уэлбеку поразить пустые ворота — 3:2.

Надежды "канониров" избежать поражения были перечеркнуты на 84-й минуте, когда фолом в своей штрафной отметился уже Матье Дебюши. Киран Доуэлл реализовал пенальти, несмотря на поехавшую ногу — 4:2.

"Арсенал" вновь ужасно сыграл в обороне и получил очередные пенальти в свои ворота — к разочарованию Арсена Венгера. Кроме того, резервисты "канониров" лишились возможности получать игровую практику во второй половине сезона.

"Ноттингем Форест" — "Арсенал" — 4:2 (2:1)

Голы: Лихай 20, 44, Бреретон 64 (пен), Доуэлл 85 (пен) — Мертезакер 23, Уэлбек 79.

"Арсенал": Оспина, Дебюши (Акпом 87), Мертезакер, Холдинг, Нельсон, Уиллок (Нкетиа 65), Эльнени, Мэйтланд-Найлс, Уолкотт, Ивоби, Уэлбек.

1. rap-woiska 08.01.2018 09:34 # rap-woiska
    Там короче контекст назвал фальшивкой Урину,А Урина назвал фальшивкой волосы Контекса ,найс рубилово двух мочеглотов.

2. spartan 08.01.2018 09:30 # spartan
    надоело троллить. с сегодняшнего дня только конструктив
    никаких агродиалогов, урины для местных додигов и тд
    5-6 сковзеров для общения + парочка инородных

3. liverpoolezzz 08.01.2018 08:55 # liverpoolezzz
    Суарез, Коутиньо - кто следующий?!
    Жаль что у Ливерпуля нет стальных яиц топ клуба, чтобы послать нах*й клубы посягающие на основных игроков.

4. steveg8 08.01.2018 08:08 # steveg8
    Почитал ветку, топовые срачи, конечно, заебашили.

Одно странно: шапка вроде как для пускания струй на гейсенальцев, а весь ФАПЛ все равно обоссал пенсостан. Ничего не меняется.

5. kane9124 08.01.2018 07:51 # kane9124
    Вчера проиграл эекспресс, арсенал эхх....

6. steveg8 08.01.2018 07:38 # steveg8
    Знатно вулвич унизили

7. central-07 08.01.2018 07:15 # central-07
    1-слили не нужный кубок
    2- не нужен был

8. rj1992 08.01.2018 07:02 # rj1992
    Тем временем - Мауро понос усиливает Арс)))

9. gringo1990 08.01.2018 07:02 # gringo1990
    Единственный шанс ухватится хоть за какой то трофей оставется ЛЕ и КАЛ

10. mu-fc 08.01.2018 06:21 # mu-fc
    Сенсаций не вижу, победитель лч выиграл у четвертой команды последних 10-15 лет. Может Арсен слил не нужный кубок и бросит все силы на ле?

11. kos9k 08.01.2018 02:53 # kos9k
    Barcelona have put together a package worth a basic fee of £106m, plus a further £36m in variables, of which £26m should be easily met. After the £105m basic, an additional £17m would be payable for the first 100 games Coutinho plays for Barcelona, £4.4m per 25 games. A further £4.4m would be paid for Champions League qualification in the first two seasons with a £4.4m bonus for winning the competition. Coutinho has agreed a five-and-a-half-year deal worth £12.1m a season.

16. knvlay 08.01.2018 00:30 # knvlay
    Реаль опять какие-то дыркачи без обороны имеют.

17. griboedov 07.01.2018 23:58 # griboedov
    Щас в ЛФК притащат все кому не лень своих "звезд" предлагать. Все эти Марезы-Лемары-Иско-Xуиско намного ниже уровня Ливерпуля и спасибо Клоппу что он не пускает весь этот сброд даже на порог Мелвуда.

18. ian 07.01.2018 23:49 # ian
    Нынешний Бэйл - тень Салаха, чуть слабее Мане.

19. apucmokpam 07.01.2018 23:49 # apucmokpam
    сколько же этих помоек?

20. khazret 07.01.2018 23:45 # khazret
    Какое же кавтиньё жалкое млекопитающее, какой же Клопп не топ, как он умудрился отпустить его в разгар сезона??? Каааак? Его мягкотелость и миндальность очень дорого ему аукнутся. В ситуации, где нужно было проявить характер и указать латинской куртизанке на его место возле параши, он встал на его защиту и проявил слабость перед всеми своими игроками, перед фанатами и перед руководством. У далбича был контракт до 2022 года, ну блять, все футбольные правила трактуются в пользу клубов, не хочет играть - сослать в дубль и сказать, что контракт он будет отрабатывать до конца. Тогда быстро поумнел бы, тем более перед ЧМ. И никакие ФА и УЕФА нихуя бы не обратили внимание на его забастовки, истерики и другие изливания искалеченной натуры этого бразила-хуесоса