Жозе Моуриньо упрекнул Рэшфорда

Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо упрекнул своего нападающего Маркуса Рэшфорда, что тот демонстрирует "противоположную игру", нежели его партнер по команде Джесси Лингард.

Накануне вечером Лингард забил свой восьмой гол в 10 последних матчах, обеспечив "красным дьяволам" победу над "Дерби" в рамках 3-го раунда Кубка Англии — 2:0. А вот Рэшфорд в очередной раз ушел с поля ни с чем, и такой контраст в игре молодых англичан не остался без внимания со стороны Моуриньо.

"Джесси забил удивительный гол. Думаю, он чувствует себя комфортно на позициях, где он действует. Думаю, он прибавляет с тем прогрессивным стилем, в который мы играем".

"Команда играет прогрессивно, благодаря чему он еще больше чувствует себя как рыба в воде, и в данный момент у него все получается правильно — а вот с Маркусом все наоборот".

"На тренировках Маркус забивает невероятные голы, но он выходит на матчи и упускает невероятные моменты. Он бьет в штангу, голкипер совершает сейвы. Такого рода вещи случаются, и я не переживаю за Маркуса, потому что его время придет, а у Джесси в свою очередь будет негативный период. Не думаю, что он потеряет демонстрируемую стабильность", — цитирует Моуриньо The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kundevil 07.01.2018 09:56 # kundevil
    Ну и заголовок... Ихайло, ты очень плох

    (ответить)

  2. fanat-united 06.01.2018 22:03 # fanat-united
    Ну и в чём упрек? Наоборот поддержал его и похвалил Лингарда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: