Гвардиола готов положиться на Агуэро

Серхио Агуэро Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что готов положиться на Серхио Агуэро как на главного бомбардира команды в предстоящие недели.

После травмы Габриэля Жезуса "горожане" остались лишь с одним чистыми центральными нападающим в лице Серхио. По слухам, у аргентинца не все ладится в отношениях со своим тренером, однако Гвардиола по-прежнему связывает большие надежды с Агуэро, особенно в столь важный период сезона.

"У нас в составе есть и другие варианты игры на этой позиции, но, конечно, Серхио будет играть, играть и играть. Надеюсь, он сможет показать свой высший уровень".

"Мы будем разговаривать с ним о его самочувствии после матчей и до матчей. Конечно, когда играешь каждые три-четыре дня, некоторые матчи, некоторые минуты ты пропускаешь ради отдыха, и это естественно. Мы надеемся, что он сможет оставаться в форме до самого конца, потому что нам нужны голы от нападающих".

"Успех нашего сезона зависит не только от нападающих, но также от вингеров и атакующих полузащитников. Много голов нам приносят и стандарты".

"Но, конечно, наш нападающий — это наш нападающий. Мы нуждаемся в Габриэле, мы нуждаемся в Серхио, мы нуждаемся в них обоих. Впереди около двух месяцев без Габриэля. Два месяца — это много, и у нас есть только один нападающий на это время", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 06.01.2018 18:27 # tursa
    уверен агуэро его еще года 2 спасать будет

    (ответить)

  2. bushido 06.01.2018 18:25 # bushido
    настоящие тупой, можно подумать хуесус33 мог наколотить что-то значимое

    (ответить)

  3. babsez 06.01.2018 18:01 # babsez
    Он и есть главный бомбардир Сити.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: