"Ливерпуль" и "Юнайтед" вышли в 4-й раунд Кубка Англии

Виргил Ван Дейк Первыми участниками 4-го раунда Кубка Англии стали "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", добившись домашних побед над "Эвертоном" и "Дерби", соответственно.

"Ливерпулю" посчастливилось открыть счет в мерсисайдском дерби на 35-й минуте, когда Джеймс Милнер реализовал пенальти, назначенный за снос Адама Лалланы. Однако в середине второго тайма "ириски" отыгрались благодаря крученому удару Гульфи Сигурдссона с подступов к штрафной площадки.

Развязка в матче на "Энфилде" случилась на 86-й минуте, когда голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд ошибся на выходе при подаче углового и позволил дебютанту "красных" Виргилу Ван Дейку головой отправить мяч в ворота — 2:1.

Пришлось попотеть в этот вечер и "Юнайтед", который принимал на своем поле "Дерби". Представитель Чемпионшипа показал себя крепким орешком и даже имел свои моменты.

Когда казалось, что все идет к переигровке, Джесси Лингард нанес неотразимый дальний удар с подъема. А спустя еще несколько минут Ромелу Лукаку завершил контратаку после розыгрыша углового у ворот Серхио Ромеро — 2:0.

"Ливерпуль" — "Эвертон" — 2:1 (1:0)

Голы: Милнер 35 (пен), Ван Дейк 84 — Сигурдссон 67.

"Ливерпуль": Кариус, Гомес (Соланке 77), Матип, Ван Дейк, Робертсон, Милнер (Александер-Арнольд 77), Джан, Окслейд-Чемберлен, Лаллана (Вейналдум 70), Мане, Фирмино.

"Эвертон": Пикфорд, Кенни, Холгейт, Ягиелка, Мартина, Шнайдерлен, Маккарти (Дэвис 86), Руни (Лукман 52), Боласи, Калверт-Левин (Ниассе 82), Сигурдссон.

Предупреждения: Соланке — Маккарти, Руни.

"Манчестер Юнайтед" — "Дерби" — 2:0 (0:0)

Голы: Лингард 84, Лукаку 90.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Линделеф, Смоллинг, Блинд, Шоу, Эррера, Погба, Мата (Мартиаль 67), Лингард, Мхитарян (Лукаку 45), Рэшфорд (Феллайни 80).

"Дерби", Карсон, Кио, Расселл (Хансон 78), Лоуренс (Беннетт 81), Виздом, Пирс, Уиннал (Выдра 67), Вайманн, Олссен, Торн, Хаддлстоун.

1. tursa 06.01.2018 17:02 # tursa
    Я прибавил в развитии и теперь готов получать мочу разного уровня (с) какойто безвиз

2. webb 06.01.2018 17:02 # webb
    Коста - топарь. Забил и удалился))

3. satellite 06.01.2018 17:02 # satellite
    Подучив английский, главный тренер "Челси" Антонио Конте предупредил, что будет и впредь отвечать на замечания своих коллег по Премьер-Лиге.

Ну вот, поплыл. Гвардиола так и просится в пример : сидит себе работает, лепит из середняков по 50 лям топов и не лезет в словесные перепалки с мавропоносами.
    Хотя мож Конте включит режим гавриила на оставшиеся полгода, тогда пусть.

4. webb 06.01.2018 16:58 # webb
    Бля, ну только пенсодауны, будучи чемпионами, могут позволить на себя столько ссать. Ахахахах))

5. webb 06.01.2018 16:53 # webb
    Я прибавил в изучении английского и теперь готов продолжить получать очередные порции урины на английском. (с) кокой-то Антонио Шконте.

6. chelsealondon 06.01.2018 16:51 # chelsealondon
    Коста лютый топарь....опять гол...

7. hammersmith 06.01.2018 16:48 # hammersmith
    грит сам себя собрал

8. bezviz 06.01.2018 16:46 # bezviz
    как же хорошо что мы слили днаря Косту))) не, когда он в форме он бист, но чаще он не в форме, в итоге больше половины сезона он либо травмирован, либо пропускает матчей 10 из-за дисквалификаций и еще пол года вкатывается и набирает форму)) если сравнивать его и Морату именно когда оба не в лучшей форме, то Мората просто бистярой выглядит на его фоне

9. khazret 06.01.2018 16:44 # khazret
    Ребзя, завидуйте мне, я в Элдепеэр вступил. Жириновский велик! Агитирую всех фапловчан голосовать за моего господина, если хотите, чтобы я вас осчастливил и окропил ваши губы своей мочой.

10. knvlay 06.01.2018 16:44 # knvlay
    Чет орнул с количества жк у игроков атмд.

11. griboedov 06.01.2018 16:40 # griboedov