Моуриньо хочет остаться в "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Жозе Моуриньо заверил, что он полностью предан "Манчестер Юнайтед" и хочет остаться в клубе за пределы своего контракта.

В четверг утром английская пресса сообщила, что на "Олд Траффорд" опасаются ухода Моуриньо по окончании сезона, поскольку Жозе не чувствует себя счастливым в Манчестере. Позже днем стало известно, что португальский тренер обсуждает с боссами свое будущее в клубе.

Однако на своей пресс-конференции Моуриньо поспешил заверить, что связывает свое будущее с "красными дьяволами". У Жозе не планирует уходить из клуба.

"Если вы хотите спросить меня прямо, вижу ли я себя в "Манчестер Юнайтед" в следующем сезоне, тогда я отвечу, что вижу".

"Как я и говорил по пришествии сюда, я уйду тогда, когда этого пожелает клуб, потому что у меня совершенно нет намерения уйти".

"Мое намерение состоит в том, чтобы остаться здесь и работать над улучшением клуба. Я хочу вернуть клуб на его заслуженное место".

"Я хочу остаться. Я не вижу никаких причин для ухода. У меня по-прежнему есть контракт. Вообще-то, я в середине своего контракта. Это не так, что у меня идут заключительные пара месяцев".

"Мое желание — оставаться здесь до тех пор, пока владельцы и руководство довольны моей работой".

"Я в середине своего контракта. Подпишу ли я новый, зависит, конечно, от клуба, потому что я полностью предан клубу и хочу остаться".

"Надеюсь ли я остаться за пределы своего контракта? Да, я вижу себя здесь. Это лишь вопрос, довольны ли клуб, владельцы, руководство, мистер Вудворд моим вкладом и хотят ли они продлить сотрудничество со мной. Но да, я хочу остаться", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 04.01.2018 20:10

Количество просмотров Просмотров: 3918

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 04.01.2018 21:39 # mancunia-planet
    ну чё мистер Вудворд, вы там довольны или нет?

    (ответить)

  2. cunningham 04.01.2018 21:37 # cunningham
    седой шарлатан пытается ухватится за свой последний шанс в топ клубе
    дальше только уралан сможет после такого провала тренировать

    (ответить)

  3. tra-hall 04.01.2018 20:34 # tra-hall
    Контракт отработает. Будем посмотреть.

    (ответить)

  4. chr1s8rown 04.01.2018 20:28 # chr1s8rown
    уволят после вылета в лч.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: