Моуриньо чувствует себя "невезучим" из-за неназначенных пенальти

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо признался, что считает себя "невезучим" из-за судейских решений в этом сезоне.

После безголевой ничьей против "Саутгемптона" в субботу Моуриньо раскритиковал работу рефери Крейга Поусона, который, по его мнению, должен был поставить пенальти за игру рукой защитника "святых" Майи Йошиды.

Однако это не первый раз, когда у Жозе возникают претензии к судейству. Португальский тренер считает, что удача от него отвернулась в этом отношении.

"Я чувствую себя невезучим. Однако в футболе ты должен действовать, чтобы изменить невезение, и мы стараемся это сделать".

"Когда я говорю о трех больших решениях, о пенальти в матчах, где был пенальти, о возможных голах, которые могли оказать огромное влияние на игру, я хочу говорить о невезении, потому что это именно то, что я чувствую".

"Я бы мог строить здесь теорию заговора, но я совершенно не собираюсь этого делать, потому что искренне доволен судейством в этих матчах и просто считаю, что нам не повезло в решениях с пенальти".

"Нужно быть предвзятым в отношении нас, чтобы говорить, что против "Сити", "Лестера" и "Саутгемптона" пенальти не было", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 01.01.2018 13:31 # osivori
    на счет пенальти моур прав без сомнения, но вот на счет поусона явно кривит душой, это не первые его вопиющие промахи, которые непосредственно влияют на результат

    (ответить)

  2. isa1873387 01.01.2018 12:07 # isa1873387
    Крейг Поусон вообще по моему продажный судья! В матче Ливерпуль Эвертон тоже ничестный пенальти поставил!

    (ответить)

  3. rollik707 01.01.2018 11:26 # rollik707
    Но комментс, епта!

    (ответить)

  4. tra-hall 01.01.2018 10:09 # tra-hall
    заи6ал он со своим нытьём, одно и то же, от матча к матчу на пенальти рассчитывать и установки на навесики раздавать. Команда вообще встала на месте.
    З.Ы. Местную шпану с Новым Годом!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: