"Ювентус" надеется заключить предварительный контракт с Джаном

Эмре Джан В следующем месяце "Ювентус" постарается заключить предварительный контракт с полузащитником "Ливерпуля" Эмре Джаном.

Как известно, Джан по-прежнему отказывается от продления своего соглашения, истекающего в конце сезона, и уже со следующей недели будет волен вести переговоры с заинтересованными клубами из-за рубежа, не спрашивая на то разрешения у "красных".

По информации Corriere dello Sport, "Ювентус" остается претендентом номер один на 23-летнего игрока сборной Германии, интерес к которому также проявляют "Манчестер Сити", "Бавария" и дортмундская "Боруссия".

Предполагается, что и сам Эмре предпочитает продолжить карьеру в Турине. Вместе с тем, ощущая конкуренцию со стороны других клубов, "Ювентус" надеется решить судьбу Джана уже в январе.

Сообщается, что "Ювентус" постарается заключить с Джаном предварительный контракт, чтобы по окончании сезона подписать Эмре свободным агентом.

Добавим, что в этом сезоне соотечественник Юргена Колппа отметился 20 появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов. По слухам, к смене клуба Джана подталкивает уже согласованный переход в "Ливерпуль" Наби Кейта, а также интерес "красных" к Леону Горецке.




Метки Джан, Ливерпуль, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 30.12.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2550

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 30.12.2017 11:59 # rollik707
    Конкуренции боится. С такой игрой как у него это наилучшее решение для него но не для ЛФК. Клуб хочет сохранить его для ротации, тем более что у его зп позваляет клубу держать его на банке. А с нынешними ценами найти алтернативу да ещё и с такой зп игрока очень трудно.

    (ответить)

  2. kojan 30.12.2017 07:06 # kojan
    началась новогодняя распродажа ливерной колбасы со скидкой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: