Венгер хочет, чтобы его преемник придерживался ценностей "Арсенала"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет, чтобы его преемник придерживался ценностей, которые так дороги клубу.

В минувший четверг Венгер повторил рекорд великого сэра Алекса Фергюсона по числу матчей в Премьер-Лиге за карьеру. Француз не скрывает, что вскоре может покинуть клуб, но надеется, что его преемник будет придерживаться ценностей, которые он закладывал долгие годы.

"В первую очередь тренер может оказать влияние на результат и стиль игры, затем изменить структуру клуба и поведение игроков за пределами поля".

"Я старался повлиять на все три аспекта, но делал это, уважая ценности, которые дороги мне и дороги клубу. Именно поэтому между мной и "Арсеналом" всегда была такая гармония. Надеюсь, что следующий тренер останется верен этим ценностям", - сообщил Венгер SRF Sport.




Метки Арсенал, Венгер

Автор foxmcfc   

Дата 30.12.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3705

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 30.12.2017 11:55 # rollik707
    Если разбился самолет то во всем винят пилота а не компанию которая построила этот самолет!

    (ответить)

  2. saladdin81 30.12.2017 10:01 # saladdin81
    Сейчас время другое. Нужно быть конкурентноспособным. А вообще о каких особых цееностях Арсенала идет речь? А вообще мне кажется Арсен поступил эгоистично. Как не крути но он хотел побить этот рекорд по матчам в премьер лиге не смотря на то, что он все таки и сам ощущал, что исчерпал себя и новое поколение тренеров ему уже не победить. Он прекрасно осознает, что в нынешних реалиях не одному тренеру не удасться побить его рекорд, тем самым вписав себя в историю тренеров на века.

    (ответить)

  3. mixmaster 30.12.2017 08:04 # mixmaster
    Таких уже никогда не будет, респект Венгеру

    (ответить)

  4. eblobei 30.12.2017 06:59 # eblobei
    Нихуя так ценность 4 место)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: